| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 60,99 €* | 20,33 € * / 1 qm |
| ab 5 | 58,55 €* ( -4%) | 19,52 € * / 1 qm |
| ab 10 | 57,33 €* ( -6%) | 19,11 € * / 1 qm |
| ab 15 | 56,11 €* ( -8%) | 18,70 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Moderne Balkonumrandung in aluminium/silber Farbe
100 Prozent Privatsphäre mit der Sichtschutzmatte 100 x 300cm
Der Kunststoff Sichtschutz eignet sich bestens für die Verkleidung von Balkone, Terrassen oder Garten Zäune. Der aluminium farbige Kunststoff Windschutz lässt sich mit einfachen Hilfsmittel wie Schlaufen oder Bindedraht auch ohne handwerkliche Erfahrungen montieren und einfach zuschneiden. Der silber farbige Kunststoff Sichtschutz Sylt hat eine Höhe von 100cm und eine Länge von 300cm. Ein Kunststoff Sichtschutz ist absolut blickdicht und schützt zudem vor Wind und groben Schmutz und Staub aus dem Straßenverkehr oder vom Nachbargrundstück. Die langlebige Kunststoffmatte besteht aus einzelnen ovalen Röhrchen mit den Abmessungen 18x6mm, die mittels festem Garn und Leim fest miteinander verwebt und verklebt sind. Der PVC Balkonsichtschutz "Sylt" ist UV- und witterungsbeständig und kann über viele Jahre seinen Zweck erfüllen.
Details zum Balkon Sichtschutz mit 100 x 300cm:
| Höhe (ca.): | 100 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | alu/silber |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | aus 18 x 6 mm stabilen Kunststoff-Röhrchen zur Matte verwebt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Gewicht pro Stück: | 2.88 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Kunststoff Sichtschutz "Sylt" mit 100 x 300cm aluminium/silber
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
Videx Garden GmbH & Co. KG, Hoher Weg 5, 27211 Bassum, Germany, office@videx.de
Kunststoffmatte für Garten, "Sylt" 200 x 300cm, bambus farbig
Sichtschutzmatte PVC "Bremen" eco, 160 x 300cm, Farbe silber Auf Lager
Sichtschutz aus Kunststoff für den Gartenzaun "Sylt2" 180 x 300cm anthrazit Auf Lager
Sichtschutz aus Kunststoff "Dresden" eco 180 x 300cm, Farbe bambus Auf Lager
Balkonverkleidung PVC, Hamburg, eco Ausführung, 100 x 300cm, Farbe silber Auf Lager
Balkonverkleidung Kunststoff, Berlin, eco Modell, 90 x 300cm, silber Auf Lager