Kunststoff Sichtschutz, "Sylt" mit 80 x 300cm, anthrazit
| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 43,89 €* | 18,29 € * / 1 qm |
| ab 5 | 42,13 €* ( -4%) | 17,55 € * / 1 qm |
| ab 10 | 41,26 €* ( -6%) | 17,19 € * / 1 qm |
| ab 15 | 40,38 €* ( -8%) | 16,83 € * / 1 qm |
Auslaufartikel, Verfügbarkeit und lieferbar auf Anfrage.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Großartiger anthrazitfarbener Blickschutz aus einzelnen miteinander verwobenen PVC Kunststoffröhrchen
Sich vor neugierigen Blicken auf dem eigenen Grundstück entziehen mit dem tollen Windschutz
Der Kunststoff Sichtschutz eignet sich bestens für Balkone, Terrassen oder Zäune. Der anthrazit farbige Kunststoff Windschutz lässt sich mit einfachen Hilfsmittel wie Schlaufen oder Bindedraht auch ohne handwerkliche Erfahrungen montieren und einfach zuschneiden. Der anthrazit farbige Kunststoff Sichtschutz Sylt oft auch Rügen genannt hat eine Höhe von 80cm und eine Länge von 300cm. Ein Kunststoff Sichtschutz ist absolut blickdicht und schützt auch vor Wind und Schmutz. Die langlebige Kunststoffmatte besteht aus einzelnen ovalen Röhrchen, die mittels festem Garn und einem UV- und witterungsstabilen Leim fest verklebt werden.
Artikeldetails zum Kunststoff Sichtschutz Sylt mit 80 x 300cm anthrazit:
| Höhe (ca.): | 80 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | 18x6 mm |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Gewicht pro Stück: | 3.7 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Kunststoff Sichtschutz, "Sylt" mit 80 x 300cm, anthrazit
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Garten Sichtschutz aus Kunststoff "Sylt2" 140 x 300cm anthrazit Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 100 x 300cm anthrazit farbig Auf Lager
Bambusmatte "Bali" 180x300cm extrem stabil mit Draht durchbohrt Auf Lager