Weiden Sichtschutz, Palma mit 90 x 180cm, abgerundete Form, natur
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 95,99 €* ( -4%) |
| ab 10 | 93,99 €* ( -6%) |
| ab 15 | 91,99 €* ( -8%) |
Auslaufartikel, Verfügbarkeit und lieferbar auf Anfrage.
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 15,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Hervorragende Sichtschutzwand aus gewobenen Weiden mit einer Höhe von 180cm
Ein phantastisches Ambiente im Garten oder auf der Terasse erschaffen durch diese grandiosen Trennwände
Die aus dem nachwachsenden Rohstoff hergestellten Weiden Sichtschutzzäune entwickeln sich immer mehr zu einem absoluten Top- Seller im Bereich Blickschutz. Die Weiden Sichtschutzelemente werden aus geschälten, karbonisierten und natur belassenen Weidenruten gefertigt. Durch das senkrechte verweben der Weidenruten wird eine relativ blickdichte Sichtschutzwand hergestellt. Die Weidenwand „Palma“ mit einer Materialstärke von ca. 3cm hat eine Höhe von 180cm und eine Breite von 90cm. Das Weiden Sichtschutzelement ist oben gerundet und bringt so eine etwas andere Formgebungen in Ihre Gartengestaltung. Mit den vorgefertigten halbrunden Weidenwänden lassen sich mit Hilfe von einfachen Werkzeugen, Winkeln, Schrauben und Holzpfosten einfache zu montierende und formschöne Ruheoasen schaffen. Mit den verschiedensten kombinierbaren Weidensichtschutz Produkten kann man kreativ sein und unkompliziert sowie preiswert seine Privatsphäre schützen.
Attribute zum Weiden Sichtschutz Palma mit 90 x 180cm abgerundete Form natur:
| Höhe (ca.): | 180 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 90 cm |
| Sichtschutz Qualität: | relativ blickdicht ca. 70 bis 95% |
| Material: | Naturmaterial, natürlich gewachsener Rohstoff mit Abweichungen in Farbe, Struktur, Stärke, Musterung und Form |
| Materialstärke: | 28 bis 30 mm |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Naturprodukt: | Kann Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen. |
| Oberfläche: | naturbelassen, frei von chemischen und synthetischen Zusätzen |
| Produktqualität: | Weide: Naturprodukt, aufgrund seiner Materialeigenschaft, einer Imprägnierung oder durch äußere Einflüsse können Riss- und Absplitterungen, Farbveränderungen und Ablagerungen entstehen. Weitere Eigenschaften unter: Weiden Info. |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 3.6 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Weiden Sichtschutz, Palma mit 90 x 180cm, abgerundete Form, natur
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Sichtschutz aus Weide "Lübeck", verwebt im Metallrahmen, Höhe 150cm x Breite 120cm
Weiden Sichtschutz "Lübeck" verwebt im Metallrahmen, Höhe 180cm x Breite 90cm
Weiden Sichtschutz, natur belassene Weidenruten, 180x120cm
Sichtschutz aus Weide, Lyon mit 120 x 180cm, blickdichten Streifenmuster, natur Auf Lager
Sichtschutzelement aus Weide "Cornwell" mit 150x90cm natürlich in Holzrahmen eingewoben
Sichtschutz aus Weide, Lyon mit 120 x 180cm, blickdichten Streifenmuster, natur Auf Lager
Bambuswand "Jakarta" mit 180x ca.114cm starr aus hitzebehandelten Madake Bambus als B-Ware
Bambuswand "Jakarta" mit 180x60cm starr aus hitzebehandelten Madake Bambus mit 6 bis 7cm Auf Lager
Weidenelement "MIA Natur" 180x90cm geflochten aus naturbelassener Weide, Holzrahmen...
Weidenzaun Element "Mia" mit 180x120cm in Premium Qualität, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Bambuswand hochwertig "TEN New Line1" 180 x 120cm Auf Lager
Bambus Element "Apas16" 150 x 120cm, halbe Rohre mit 6 bis 8cm
Schilfwand Abschlusselement 180/90 x 90cm "Deluxe" gerahmt Auf Lager
Weiden Sichtschutz aus naturbelassene Weidenruten mit 180x90cm Auf Lager
Weiden Sichtschutz "Helgoland" 150 x 90cm, 45° gebogen natur
Bambus Sichtschutzwand "TEN New Line7" 150 x 90cm Auf Lager
Bambus Sichtschutz mit Gitter oben "TEN New Line8" mit 180 x 180cm Auf Lager
Bambuswand "TEN" Abschlusselement mit Höhe 180/90 x Breite 90cm Auf Lager