Balkonverkleidung Kunststoff "Berlin" bambus, eco Ausführung mit 90 x 1.000cm
| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 119,99 €* | 13,33 € * / 1 qm |
| ab 5 | 115,19 €* ( -4%) | 12,80 € * / 1 qm |
| ab 10 | 112,79 €* ( -6%) | 12,53 € * / 1 qm |
| ab 15 | 110,39 €* ( -8%) | 12,27 € * / 1 qm |
Auslaufartikel, Verfügbarkeit und lieferbar auf Anfrage.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Eindrucksvolle Balkonverkleidung leicht abwischbar mit der Höhe 90cm und der Länge 1000cm
Balkonblende für mehr Privatsphäre leicht zum befestigen
Die Balkonverkleidung „Berlin“ hat die Abmessungen von 90 x 1.000cm und ist aus Kunststoff PVC Material gefertigt. Die Kunststoff Balkonverkleidung bambus farbig ist eine günstige eco Ausführung die höchsten Ansprüchen gerecht wird. Die Sichtschutzmatte ist mit Garn und vielen einzelnen, ca. 2cm breiten Lamellen, zu einer stabilen PVC Matte verklebt verwebt. Die Balkonverkleidung ist durch das UV stabilisierte PVC Material äußerst witterungsbeständig, abwaschbar und schimmelresistent. Der Balkonsichtschutz kann mit Hilfe von Befestigungsschlaufen ganz einfach am Balkongeländer, Treppengeländer oder am Gitter und Zaun montiert werden. Der Balkon Sichtschutz kann einfach zugeschnitten und mit dem Zubehör Abdeckprofil von oben geschützt und stabilisiert werden. Der Sichtschutz Balkon aus PVC Material wird in Europa gefertigt und ist 100%ig blickdicht.
Eigenschaften der bambus farbigen Balkonmatte mit 90 x 1000cm:
| Höhe (ca.): | 90 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 1000 cm |
| Farbe: | bambus |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | 20 x 4 mm |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in EU |
| Gewicht pro Stück: | 15 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Balkonverkleidung Kunststoff "Berlin" bambus, eco Ausführung mit 90 x 1.000cm
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Balkonverkleidung Kunststoff "Berlin" grün, eco Ausführung mit 90 x 1.000cm
PVC Sichtschutz für Zaun "Dresden" eco mit 180 x 1.000cm, Farbe bambus Auf Lager
Balkonverkleidung Kunststoff "Berlin", eco Modell 90 x 300cm, Farbe bambus Auf Lager
Windschutznetz beige ca. 120gr. pro qm mit 200 x 1.000cm Auf Lager
Schilfrohrmatte "Beach" mit 90 x 600cm für Balkon Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 100 x 300cm teak farbig Auf Lager
Sichtschutzmatte PVC "Bremen" eco, 160 x 300cm, Farbe silber Auf Lager
Sichtschutzmatte Kunststoff "München", günstige Ausführung 120 x 300cm, Farbe bambus Auf Lager
Sichtschutzmatten PVC, "Sylt" 90 x 200cm bambus Auf Lager
Schilfrohrplatte "Usedom" mit 125 x 200cm Materialstärke 2,5cm Auf Lager
Schilfrohrmatte als Sichtschutz "Beach" mit 100 x 300cm Auf Lager
Schilfrohrmatte "Beach" 100 x 600cm als Sichtschutz Auf Lager