Bastelmatte Heidekraut, mit 100 x 40cm
| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 10,89 €* | 27,23 € * / 1 qm |
| ab 5 | 10,45 €* ( -4%) | 26,13 € * / 1 qm |
| ab 10 | 10,24 €* ( -6%) | 25,60 € * / 1 qm |
| ab 15 | 10,02 €* ( -8%) | 25,05 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Wirkungsvolle Heidekraut Bastelmatte mit den Maßen 100 x 40cm
Grandioses Objekt um bezaubernde Tischdekorationen zu kreieren
Die Bastelmatten aus Heidekraut sind in der Anwendung vielfältig und kreativ einsetzbar. Die kleinen Heidekrautmatten werden sehr gerne zur Dekoration von Tisch Arrangements oder zur Schaufenstergestaltung verwendet. Die Bastelmatte lässt sich einfach und schnell zu schneiden und ist somit eine echte Dekorationshilfe. Auch im Winterschutz als Baumstamm Schutz oder zur Verkleidung von Übertöpfen kommt die Bastelmatte zum Einsatz. Die Heidekrautmatte mit 40x100cm ist mit verzinktem Eisendraht dicht verwebt. Für die Heidekrautmatte mit einer Materialstärke von 10 bis 12mm wird ausschließlich rustikales und unbehandeltes Naturmaterial verarbeitet.
Details von der Bastelmatte Heidekraut mit 100 x 40cm:
| Höhe (ca.): | 40 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 100 cm |
| Farbe: | natur |
| Material: | Naturmaterial, natürlich gewachsener Rohstoff mit Abweichungen in Farbe, Struktur, Stärke, Musterung und Form |
| Materialstärke: | 10 bis 12 mm |
| Verarbeitung: | mit verzinktem Eisendraht verarbeitet |
| Naturprodukt: | Kann Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen. |
| Oberfläche: | naturbelassen, frei von chemischen und synthetischen Zusätzen |
| Produktqualität: | Heidekraut: Naturprodukt, aufgrund von äußeren Einflüssen und Standort können Rissbildungen, Spalten, Farbveränderungen und Ablagerungen entstehen. Weitere Eigenschaften unter: Heidekraut-Info. |
| Gewicht pro Stück: | 0.5 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambus Ideen Rohr mit Lochbohrungen bepflanzen 100cm Durch. 7 bis 10cm B-Ware
Bambus Cup 20cm mit 8 bis 12cm, Rohr Abschnitt hitzebehandelt gelbbräunlich
Bambuszaun 180 x 90cm "Apas12" schwarz-braun mit 5 bis 6cm Ø
Bambusrohre Madake natur 100cm Durch. 6 bis 7cm hitzebehandelt und getrocknet...
Heidematte günstig "Waikiki" eco Modell mit 200 x 500cm Auf Lager
Winterschutzmatte Heidekraut, mit 100 x 150cm, natur Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 100 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Bambusstange Petung 300cm gelb braun mit riesen Durch. 16 bis 18cm, behandelt mit Borsalz Auf Lager
Bambusrohr Tonkin 14cm natur Durch. 1,2 bis 2,2cm Baustoff für Insektenhotels Auf Lager
Bastelmatte wie Bambus aus geschältem Schilf "Deluxe" mit 40x100cm Auf Lager
Bambus mit Wurzel als Ansatz 110cm 3 bis 4cm, Moso hitzebehandelt für Shakuhachi Auf Lager
Bambus Cup 10cm mit 8 bis 12cm, Rohr Abschnitt hitzebehandelt gelbbräunlich
Bambus Cup 20cm mit 8 bis 12cm, Rohr Abschnitt hitzebehandelt gelbbräunlich
Riesen Bambusrohr Petung 200cm gelb braun mit Durch. 13 bis 16cm, behandelt mit Borsalz Auf Lager
Riesenbambus Petung 200cm gelb braun mit Durch. 9 bis 13cm, behandelt mit Borsalz Auf Lager
Bambusrohr halbschale Moso gelb, gebleicht, Durch. 6- 7,5cm, Länge 240cm
Bambusrohr Latten 200cm Moso gelb gebleicht mit Breite 4 bis 4,2cm Auf Lager