Flachstahlanker 20x4cm zum Einbetonieren oder Aufschrauben aus verzinktem Stahl in L-Form
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 2 | 1,33 €* ( -2%) |
| ab 4 | 1,31 €* ( -4%) |
| ab 8 | 1,25 €* ( -8%) |
Lieferbar in 15 - 16 Werktagen.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
L Beton Anker mit 20cm zur Montage von Balken oder Pfosten im oder am Boden verwenden
L-Form Flachstahlanker um Pfosten einfach und sicher einzubetonieren und anzuschrauben
Einfacher, leichter und multifunktionaler Bodenanker geeignet für Holzpfosten, Latten und Bretter. Der L-Pfostenanker aus verzinktem Stahl mit einer Materialstärke von 2mm wird zum Einbetonieren oder zum auf Dübeln auf einem Betonfundament verwendet. Der Beton Flachstahlanker mit gesamt 18 Lochbohrungen hat eine gesamte Länge/ Höhe von 20cm und eine Breite von 4cm. Der in der L-Form gefertigte Bodenanker hat am Ausleger ein Maß von 4x4cm.
Eigenschaften des Beton Flachstahlanker für die Montage von Holzprodukten im oder am Boden:
| Höhe (ca.): | 20 cm |
| Tiefe (ca.): | 4 cm |
| Material: | Stahl verzinkt |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Sonstiges: | wird ohne Schrauben geliefert |
| Gewicht pro Stück: | 0.14 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambuszaun "Koh Samui 2" 180x90cm Bambusrohre Ø 1,8-2cm mit hellen Rahmen Auf Lager
Bambusmatte Roll Zaun 150 x 200cm Moso Bambusrohre 3,5 - 5cm "Bali Big" Auf Lager
Bambuszäune mit 180x180cm im Holzrahmen hell, "KohSamui 2" mit Bambusrohr Füllung Auf Lager
Bambuszaun "Koh Samui 2" mit 120x120cm heller Rahmen Bambusrohre Durch. ca.1,8 bis 2cm Auf Lager
Bambuselement "Koh Samui 2" 90x90cm Bambusrohre Ø 1,8-2cm mit hellen Rahmen Auf Lager
Bambusmatte Roll Zaun 150 x 200cm Moso Bambusrohre 3,5 - 5cm "Bali Big" Auf Lager
Bambuszaun "Phuket Bambu" 179x179cm Premium Qualität Auf Lager
Bambuszäune mit 180x180cm im Holzrahmen hell, "KohSamui 2" mit Bambusrohr Füllung Auf Lager
Bambuswand "Koh Samui 2" mit 140x120cm Naturrahmen mit Bambusrohren Durch. 1,8 bis 2cm
Bambuszaun "Koh Samui 2" 180x120cm Bambusrohre Ø 1,8-2cm mit hellen Rahmen
Bambusrollzaun, Moso gelb gebleicht mit 180x240cm, Durch. Bambusrohre 2,5- 3cm
Bambusrohr Rollzaun 240 x 240cm, Durch. Bambusrohre 3,5- 4,0cm, B-Ware