Schrägbalken für Sandkasten Bau, System Piratenturm, 103cm
Lieferbar in 14 - 15 Werktagen.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Repräsentative Bretter aus Nadelholz mit einer Länge von 103cm
Einfach und passgenau fabelhafte Spieltürme um einen grandiosen Saandkasten erweitern
Mit Hilfe von diesem stabilen Schrägbalken aus chromfreien kesseldruckimprägnierten Nadelholz, können Sie Ihren Spielturm der Winnetoo Serie mit einem passgenauen Sandkasten im Piratenschiffsbug erweitern. Der 103cm lange Balken ist an den Kopfenden jeweils abgeschrägt, sodass dieser in den Bug zwischen den Systempfosten eingearbeitet werden kann. Zusätzlich zu der Schräge, verfügt der Balken mit einer Breite von ca. 4,4 x 8,8cm, über 4 Vorbohrungen um die Befestigung durch die Systemschrauben, nicht im Lieferumfang enthalten, zu erleichtern.
Eigenschaften zu den Schrägbalken für Sandkasten Bau System Piratenturm 103cm:
| Höhe (ca.): | 103 cm |
| Tiefe (ca.): | 8,8 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 4,4 cm |
| Farbe: | natur |
| Holzsorte: | Nadelholz |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Oberfläche: | chromfrei kesseldruckimprägniert |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Winterfest: | für den Einsatz im Winter geeignet |
| Qualität: | Premium Qualität |
| Gewicht pro Stück: | 2.8 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Schrägbalken für Sandkasten Bau, System Piratenturm, 103cm
Bambus Holzlasur labrador 0,75l für innen und außen, perfekter Wetterschutz Auf Lager
Brügmann TraumGarten GmbH, Kanalstr. 80, 44147 Dortmund, Deutschland, system@traumgarten.de