Stützenschuh schwer für Zaunbau 9,1x5cm zum Einbetonieren in U-Form als Träger mit 40,5cm
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 2 | 11,75 €* ( -2%) |
| ab 4 | 11,51 €* ( -4%) |
| ab 8 | 11,03 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Schweren U-Pfostenträger 40,5cm als Stützenschuh zur Bodenmontage von 9cm Zaun Pfosten einbetonieren
Pfostenanker in U-Form für Vierkanthölzer mit 9cm um diese stabil und sicher im Boden einzubetonieren
Schwerer stabiler und multifunktionaler Bodenanker für alle Holzpfosten oder Kanthölzer mit einer Breite von 9cm, bei einer variablen Tiefe. Der U Pfostenanker aus feuerverzinktem Stahl mit einer Materialstärke von 4mm wird zum Einbetonieren im Boden verwendet. Der schwere Stützenschuh mit gesamt 4 Lochbohrungen hat eine gesamte Länge/Höhe von 40,5cm und die T-Profildolle hat eine Länge von 20cm. Der in der U-Form gefertigte Pfostenschuh hat Innen ein lichtes Maß von 5 x 9,1 x 20,5cm.
Eigenschaften des schweren U Pfostenschuhs für Beton mit 40,5cm für Holzbalken mit 9cm:
| Höhe (ca.): | T-Profildolle 20cm, U 20,5cm, 40,5 cm |
| Tiefe (ca.): | 5 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 9,1 cm |
| Material: | Stahl feuerverzinkt |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Sonstiges: | wird ohne Schrauben geliefert |
| Gewicht pro Stück: | 1.37 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Weidenzaun Element "Mia" mit 180x120cm in Premium Qualität, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Bambuszaun "Phuket Bambu" 179x179cm Premium Qualität Auf Lager
Bambusrohre "Moso" gebleicht Durch. 8- 9cm Länge 200cm Auf Lager
Zaun Sichtschutz PVC "Wien" eco, 200 x 1.000 cm, grün Auf Lager
Weidenzaun günstig "London New" mit 180 x 180cm Auf Lager
Bambusstange natur gelbbraun 180cm Durch. 8 bis 10cm Madake hitzebehandelt
Bambus als Zaun gerollt naturgrün "Bali Big Green" 120x200cm mit 4 bis 5cm Rohre
Bambusmatte Rollzaun "Bali Big" 120 x 200cm mit Rohre 3,5 bis 5cm Auf Lager
Bambuszaun "Koh Samui 2" 90x180cm Bambusrohre Ø 1,8-2cm mit hellen Rahmen
Bambusmatte Bali 120 x 300cm mit Draht durchbohrt und extrem stabil Auf Lager
Moso Bambusrohr gelb gebleicht 200cm mit 12 bis 14cm Durchmesser Auf Lager
Balkonsichtschutz aus PE Material grün, 90cm hoch 500cm lang Auf Lager
Bambuszaun "Koh Samui 2" mit 120x120cm heller Rahmen Bambusrohre Durch. ca.1,8 bis 2cm Auf Lager
Bambusstange gelb 300cm Moso Bambus gebleicht mit Durch. 10- 12cm Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 100 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager