| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 60,99 €* | 20,33 € * / 1 qm |
| ab 5 | 58,55 €* ( -4%) | 19,52 € * / 1 qm |
| ab 10 | 57,33 €* ( -6%) | 19,11 € * / 1 qm |
| ab 15 | 56,11 €* ( -8%) | 18,70 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Eindrucksvolles Sichtzschutzelement mit einer Höhe von 100cm und einer Länge von 300cm
Hervorragender Blickschutz der auch sehr einfach zu reinigen ist
Der Gartensichtschutz "Sylt" eignet sich bestens für die Verkleidung von Balkonen, Terrassen oder Zäunen. Der nussbaum farbige Kunststoff Windschutz lässt sich mit einfachen Hilfsmittel wie Schlaufen oder Bindedraht auch ohne handwerkliche Erfahrungen montieren und einfach zuschneiden. Der nussbaum farbige Kunststoff Sichtschutz Sylt hat eine Höhe von 100cm und eine Länge von 300cm. Der Kunststoff Sichtschutz ist absolut blickdicht und schützt zudem vor Wind und groben Schmutz und Staub aus dem Straßenverkehr oder vom Nachbargrundstück. Die langlebige Kunststoffmatte besteht aus einzelnen, ovalen Röhrchen mit den Abmessungen 18x6mm, die mittels festem Garn und Leim fest miteinander verwebt und verklebt sind. Der PVC Balkonsichtschutz "Sylt" ist UV- und witterungsbeständig und kann über viele Jahre seinen Zweck erfüllen.
Produkteigenschaften vom Balkonsichtschutz PVC Sylt mit 100 x 300cm nussbaum:
| Höhe (ca.): | 100 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | nussbraun |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | aus 18 x 6 mm stabilen Kunststoff-Röhrchen zur Matte verwebt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Gewicht pro Stück: | 2.88 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Balkonsichtschutz PVC "Sylt" mit 100 x 300cm nussbaum
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Bambus Zaun "Apas8" schwarz- braun starre Verschnurrrung, Halbe Rohre 6 bis 8cm mit 180... Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 100 x 300cm teak farbig Auf Lager
Balkonverkleidung "Sylt2" 90 x 200cm teak Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 100 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Sichtschutzmatte aus gespaltenem Bambus "BEACH" 150 x 500 cm Auf Lager
Bambusmatte schwarz 90x250cm in stabiler Ausführung Bambusrohr Durch. ca. 24mm Auf Lager
Kunststoff Sichtschutz für Balkon "Sylt" 90x300cm nussbaum farbig Auf Lager
Zaun Sichtschutz "Sylt" mit 180 x 300cm nussbaum Auf Lager
Balkonverkleidung PVC "Hamburg", eco Ausführung 100 x 300cm, Farbe braun Auf Lager
Bambusmatte Bali extrem stabil 150 x 300cm mit Draht durchbohrt Auf Lager
Balkonsichtschutz PVC Matte "Sylt" 90 x 300cm grün Auf Lager
Sichtschutzmatte aus Berg Bambusrohren "Kawei" 150 x 300cm Auf Lager
Schilfrohrplatte "Usedom" mit 125 x 200cm Materialstärke 2,5cm Auf Lager