U- Profil für Kunststoffmatten weiss Länge 150cm
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 10 | 3,13 €* ( -2%) |
| ab 20 | 3,06 €* ( -4%) |
| ab 40 | 3,00 €* ( -6%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 0,00 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
UV-beständige eindrucksvolle weisse Abschlussleiste 150cm lang
Auf herrliche Art und Weise die fabelhaften PVC Röhrchen vor Wassereindringen beschützen
Das U-Profil für Kunststoffmatten ermöglicht eine saubere optisch geradlinige Abschlusskante der Sichtschutzwand. Das einfach auf die PVC Sichtschutzmatten aufzusteckende U Profil schützt den Hohlraum der Röhrchen zudem vor Umwelt- und Wettereinflüssen wie Regen, Frost und Verschmutzungen. Das weisse, UV- beständige, 150cm lange U-Profil ist verwendbar als Balkonverkleidungen oder Sichtschutz Abschluss für alle Produkt der Serie „Sylt“ und „Rügen“. Das U Profil für Kunststoffmatten hat eine Breite von ca. 8mm und eine Höhe von ca. 18mm und steckt so stabil über den Lamellen.
Attribute vom U- Profil für Kunststoffmatten weiss Länge 150cm:
| Höhe (ca.): | 1,8 cm |
| Tiefe (ca.): | 0,8 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 150 cm |
| Farbe: | weiss |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 0.08 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Balkon Sichtschutz Kunststoff "Sylt" 90 x 300cm weiss Auf Lager
Sichtschutz für Balkon "Berlin", PVC eco Modell 90 x 300cm, weiss Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 140 x 300cm, weiss Auf Lager
Kunststoff Sichtschutz "Sylt" mit 100 x 300cm aluminium/silber Auf Lager
Zaun Sichtschutz PVC "Bremen" eco 160 x 300cm, weiss Auf Lager
Sichtschutz für Balkon "Hamburg", PVC eco Ausführung, 100 x 300cm, weiss Auf Lager
Sichtschutz für Balkon "Hamburg", PVC eco Ausführung, 100 x 300cm, weiss Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sunshine" satiniert transparent 90 x 300cm
Sichtschutz "Sunshine" lichtdurchlässiges PVC 140 x 300cm Auf Lager
Balkon Sichtschutz Kunststoff "Sylt" 90 x 300cm weiss Auf Lager