| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 55,99 €* | 20,74 € * / 1 qm |
| ab 5 | 53,75 €* ( -4%) | 19,91 € * / 1 qm |
| ab 10 | 52,63 €* ( -6%) | 19,49 € * / 1 qm |
| ab 15 | 51,51 €* ( -8%) | 19,08 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
UV-beständiger Blickschutz mit einer Höhe von 90cm und einer Länge von 300cm
Zeitlos ein privates Ambiente schaffen auf dem Balkon oder der Dachterasse
Den Balkonsichtschutz Kunststoff gibt es in einer großen Auswahl an verschiedenen Farben und Abmessungen in unserem Online Shop zu günstigen Preisen. Die Balkonverkleidung mit 90 x 300cm lässt sich mit Drahtschlaufen oder Kunststoffverbinder sehr einfach am Balkongeländer und der Zaungitter Struktur befestigen. Der PVC Balkonsichtschutz ist mit Garn und Leim und einer Vielzahl von ovalen Kunststoffröhrchen zu einer stabilen Matte verwoben. Der Balkon Sichtschutz aus Kunststoff, mit einer Lamellen Abmessung der Röhrchen von ca. 18 x 6mm, lässt sich in der Länge beliebig zuschneiden und kann mit einem U- Profil jeweils an den offenen Enden vor Witterungseinflüssen geschützt werden. Die teak farbige Kunststoffmatte ist UV-und witterungsbeständig und daher eine gute Investition in den Balkon Sichtschutz. Die PVC Balkonverkleidung „Sylt2“ gewährleistet einen dauerhaften und winddichten Blickschutz auf jedem Vorbau oder Dachterrasse.
Produktdetails zur Balkonverkleidungen Sylt2 90 x 300cm teak:
| Höhe (ca.): | 90 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | teak |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | aus 18 x 6 mm stabilen Kunststoff-Röhrchen zur Matte verwebt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Gewicht pro Stück: | 3.99 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Balkonverkleidungen "Sylt2" 90 x 300cm teak
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Balkonverkleidung "Sylt2" 90 x 200cm teak Auf Lager
Schilfrohrmatte "Beach" mit 90 x 600cm für Balkon Auf Lager
Sichtschutz Kunststoff "Sylt" mit 140 x 300cm teak farbig Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 80 x 300cm teak farbig Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 80 x 300cm teak farbig Auf Lager
Bambusmatte "Bali" extrem stabil mit Draht durchbohrt 90 x 300 cm Auf Lager
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "Sylt" 90 x 500cm uni-bambus Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 100 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Tonkin Bambusrohr 200cm natur Durch. 3,2 bis 3,5cm
Bambusmatte Bali 120 x 300cm mit Draht durchbohrt und extrem stabil Auf Lager
Bambuswand "TEN New Line2" 180 x 90cm geschlossen Auf Lager
Bambuswand hochwertig "TEN New Line1" 180 x 120cm Auf Lager
Sichtschutz Bambusmatten "Bali" Heavy 100x250cm schnell montierbar Auf Lager
Wandverkleidung Bambusmatte "Bali Heavy" mit 90 x 250cm als Rollzaun Auf Lager
Sichtschutz Rindenmatte "Country" 90x300cm günstig & gut für Balkonverkleidungen Auf Lager
Bambusmatte "Bali" 180x300cm extrem stabil mit Draht durchbohrt Auf Lager
Sichtschutz Bambusmatte "Seoul", Höhe 90cm x Länge 300cm Auf Lager
Balkonsichtschutz mit "Stil" Motiv, Höhe 90cm x Länge 300cm
Balkonsichtschutz in Türkis mit Frühling Motiv Höhe 90cm x Länge 300cm
Terrassen Sichtschutz "Sunshine" flieder 180 x 300cm Auf Lager
Sichtschutz Kunststoff "Sylt" mit 140 x 300cm teak farbig Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 100 x 300cm teak farbig Auf Lager
Kunststoffmatte "Sylt" 160 x 300cm bambus farbig Auf Lager
Bambusrohr gelb Moso Bambus gebleicht mit Durch. 2,8- 3,5cm Länge 200cm Auf Lager
Zaun Sichtschutz Kunststoff "Wien" eco, 200 x 1.000 cm, Farbe bambus Auf Lager
Sichtschutzmatte PVC "Bremen" eco mit 160 x 300cm, Farbe bambus Auf Lager
Balkonverkleidung Kunststoff "Berlin", eco Modell 90 x 300cm, Farbe braun Auf Lager
Bambusmatte Rio 200 x 500cm, eco Modell, Bambusgras Sichtschutz günstig Auf Lager
Balkonverkleidung "Sylt2" 90 x 200cm teak Auf Lager
Sichtschutzmatten PVC, "Sylt" 90 x 200cm bambus Auf Lager
PVC Sichtschutzmatte "Sylt" 180 x 300cm bambus Auf Lager
Balkon Sichtschutz Berg Bambusmatte "Kawei" 90 x 300cm Auf Lager
Schilfrohrmatten "Beach" 120 x 600cm als Blick- und Windschutz Auf Lager