Garten Sichtschutz Weide "Hawei" 200 x 300cm als B-Ware
Auslaufartikel, Verfügbarkeit und lieferbar auf Anfrage.
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 10,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Weidenmatte 2x3m in B-Waren Qualität
Natürlicher Sicht- und Windschutz für Balkon und Garten als B-Ware
Die Weidenmatte „Hawei“ ist ein vielseitig verwendbarer Sicht- und Windschutz, der in Premium-Qualität gefertigt wird. Daher werden die Weidenmatten sehr gerne als dekorativer Sichtschutz auf Balkonen oder am Gartenzaun verwendet. Die Sichtschutzmatte aus Weidenruten lässt sich einfach mit Befestigungsschlaufen am Zaun montieren und hilft somit schnell und bequem eine blickdichte Distanz und Grenze zu Anwohnern zu installieren. Die naturbelassene Weidenmatte wird ohne künstliche und chemisch Zusätze, also aus unbehandelte Ruten mit einem ca. Durchmesser von je ca. 5 bis 12mm am dickeren Ende gemessen, gefertigt ausgeliefert. Die dunklen Weidenruten werden horizontal alle ca. 10cm mit verzinktem Eisendraht umwoben und so zu einer stabilen Sichtschutzmatte verarbeitet. Die Weidenmatte ist langlebig und witterungsbeständig und wird daher auch gerne als Winterschutzmatte von Baumstämmen und Jungbäumen verwendet. Das Naturprodukt Weiden-Sichtschutz hat eine Höhe von 200cm und eine Länge von 300cm und ist mit ca. 70% bis 95% relativ blickdicht.
Bei diesem Produkt handelt es sich um B-Ware, die Drahtverwebung kann fehlerhaft oder gestückelt sein. Die Weidenruten können oben und unten vereinzelt kürzer sein. Weidenmatte mit handwerklichen Mängeln und Abmessungstoleranzen.
Details zum Gartensichtschutz Weide Hawei 200 x 300cm als B-Ware:
| Höhe (ca.): | 200 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | natur/dunkel |
| Sichtschutz Qualität: | relativ blickdicht ca. 70 bis 95% |
| Material: | Naturmaterial, natürlich gewachsener Rohstoff mit Abweichungen in Farbe, Struktur, Stärke, Musterung und Form |
| Materialstärke: | 5 bis 12 mm (am jeweils breiten Ende des konischen Naturproduktes gemessen) |
| Verarbeitung: | mit verzinktem Eisendraht verarbeitet |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Naturprodukt: | Kann Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen. |
| Oberfläche: | naturbelassen, frei von chemischen und synthetischen Zusätzen |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Produktqualität: | Weide: Naturprodukt, aufgrund seiner Materialeigenschaft, einer Imprägnierung oder durch äußere Einflüsse können Riss- und Absplitterungen, Farbveränderungen und Ablagerungen entstehen. Weitere Eigenschaften unter: Weiden Info. |
| B-Ware: | Produktions- und Materialfehler, vom Widerruf ausgeschlossen. |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 19 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambuswand "Jakarta" mit 180x ca.114cm starr aus hitzebehandelten Madake Bambus als B-Ware
Bambus Matte Bali extrem stabil 250x300cm mit Draht durchbohrt als B-Ware Auf Lager
Garten Sichtschutz Weide "Hawei" 200 x 300cm Auf Lager
Sichtschutzmatte Kunststoff "München", günstige Ausführung 120 x 300cm, Farbe silber Auf Lager
Winterschutzmatte "Cocos" natur mit Abmessungen von 50 x 1.500cm Auf Lager
Sichtschutz Weidenmatten, "Staffelsee" 180 x 300cm Auf Lager
Garten Sichtschutz Weide "Hawei" 200 x 300cm Auf Lager
Sichtschutzmatte aus Weide "Hawei" mit 200 x 200cm Auf Lager
Terrassen Sichtschutz Weide "Hawei" 150 x 300cm Auf Lager
Weidenmatte "Chiemsee" 200 x 300cm als Sichtschutzrollzaun Auf Lager
Bambus Matte Bali extrem stabil 250x300cm mit Draht durchbohrt als B-Ware Auf Lager
Bambus Sichtschutzmatte "Bali Heavy" 180x200cm aus Moso Rohren Auf Lager
Bambusmatte Beach 200x300 cm aus gespaltenen Tonkin Rohren als B-Ware Auf Lager
Bambuselement "Jawa" 180x100cm gelblich braun geflochten aus Latten mit 3-4cm als B-Ware Auf Lager
Schilfmatte "Bambussi" 200x500cm mit grünem Draht verwebt Made in EU Auf Lager
Bambuselement hitzebehandelt 240x150cm starr mit Rohren von 4- 6cm als B-Ware
Bambuselement hitzebehandelt 180x180cm starr mit Rohren von 4- 6cm als B-Ware Auf Lager
Bambuselement naturgrün 200x180cm starr mit Rohren von 4- 5cm als B-Ware Auf Lager
Bambusrohr "Tokio" lackiert 200cm mit 4,5 bis 5,5cm Auf Lager
Bambus Matte Bali extrem stabil 250x300cm mit Draht durchbohrt Auf Lager
Bambuswand "Apas20" 180x90cm mit gelblichen Bambusrohren Durch. 7,5 bis 9cm Auf Lager
2 Wahl Bambusmatte "Bali" extrem stabil 200x300cm mit Mangel Auf Lager
Schilfrohrplatten für Wärmedämmung 125 x 200cm mit 5cm Auf Lager
Bambuszäune braun schwarz gerollt L150xH250cm mit Draht verbunden, Bambusrohre 4-6cm Auf Lager
Bambus Sichtschutz "Bali Heavy" 180 x 250cm für Garten und Balkon Auf Lager
Bambusmatte "Bali" 180x300cm extrem stabil mit Draht durchbohrt
Bambusrohr Rollzaun 240 x 240cm, Durch. Bambusrohre 3,5- 4,0cm, B-Ware
Garten Sichtschutz Kunststoff braun 200x300cm, Wien eco Auf Lager
Heidematte günstig "Waikiki" eco Modell mit 200 x 500cm Auf Lager
Schwarze Bambusmatte mit 200x250cm Durchmesser Bambusstäbe Nigra ca. 24mm Auf Lager
Bambus Matte Bali extrem stabil 200x300cm mit Draht durchbohrt Auf Lager
Schattiergewebe dunkelgrün ca. 120gr. pro qm mit 200 x 1.000cm Auf Lager
Weidenelement gerade "Helgoland" 180 x 90cm natur Auf Lager
PVC Sichtschutzmatte "Sylt" 180 x 300cm bambus Auf Lager
Balkon Sichtschutz Berg Bambusmatte "Kawei" 90 x 300cm Auf Lager
Weidenmatte "Chiemsee" 150 x 500cm als Sichtschutz Auf Lager
Sichtschutz Weidenmatte "Chiemsee" 180 x 300cm Auf Lager
Weidenmatte "Chiemsee" 150 x 300cm als Sichtschutzrollzaun Auf Lager
Schilfrohrplatte "Usedom" mit 200 x 200cm, Materialstärke 2,5cm
Schilfrohrmatte als Sichtschutz "Beach" 200 x 600cm Auf Lager