Lamellenzaun "Romo" weiß gerade mit 90x120cm aus Kunststoff
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 331,20 €* ( -4%) |
| ab 10 | 324,30 €* ( -6%) |
| ab 15 | 317,40 €* ( -8%) |
Lieferbar in 23 - 24 Werktagen.
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 15,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Bezaubernder Lamellenzaun aus PVC Kunsstoff mit einer Höhe von 90cm
Auf wundervolle Art und Weise Gärten und Terassen abtrennen
Diese Art der Sichtschutz Elemente sind in einer Holz Ausführung der Klassiker im Baumarkt. Leider ist der Holzzaun aber instabil, kurzlebig und pflegeintensiv. Daher bieten wir dieses sehr beliebte Design aus hochwertigen Fenster Kunststoff Material als „Longlife Romo“ Serie unseren Bambus Kunden an. Den weißen Lamellenzaun bieten wir in verschieden Abmessungen, Modellen und mit einem breiten Sortiment an Zubehör an. Die Lamellenzaun Elemente können alle miteinander kombiniert werden. So kann man einfach seinen eigenen Garten oder Terrassen Sichtschutz kreieren und anschließend mit dem System Zubehör selbst montieren. Der Kunststoff Flechtzaun besteht aus glatten Lamellen mit Dekorfasen, 0,6 x 8,2cm, die in den Rahmen eingelassen und mit Edelstahl angeheftet sind. Die in Flechtzaunbauweise montierten, weißen Fenster Kunststoff Lamellen werden von einem 4cm breiten und 5cm tiefen Rahmen eingefasst. Der Lamellenzaun ist aufgrund der 8 Eckstabilisatoren und den doppelt, senkrecht eingearbeiteten Streben extrem stabil gebaut. Die PVC-Streben sind am Rahmen mit Edelstahlschrauben je Seite 2-mal fixiert. Der gerade Lamellenzaun hat eine Breite von 120cm und eine Höhe von 90cm. Der einfach zu reinigende und langlebige Fenster Kunststoff der Sichtschutzzäune wird in Deutschland produziert, daher gewährt der Hersteller eine Garantie von 10 Jahren nach ISO 105-A3.
Produktdetails zum Lamellenzaun Romo weiß gerade 90x120cm aus Kunststoff:
| Höhe (ca.): | 90 cm |
| Tiefe (ca.): | 5 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 120 cm |
| Farbe: | weiss |
| Typ / Name: | LONGLIFE, ROMO |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | Fenster Kunststoff PVC nach ISO 105-A3 |
| Verarbeitung: | Lamellen in Rahmen eingelassen, geheftet mit Edelstahl |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Oberfläche: | glatt mit Dekorfasen, geflochten |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Winterfest: | für den Einsatz im Winter geeignet |
| Qualität: | 10 Jahre Farbgarantie |
| Sonstiges: | Sonderanfertigung Made in Germany, dadurch etwas längere Lieferzeit ( auf Anfrage auch andere Abmessungen möglich!) |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Lamellenzaun "Romo" weiß gerade mit 90x120cm aus Kunststoff
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Wandverkleidung Bambusmatte "Bali Heavy" mit 90 x 250cm als Rollzaun Auf Lager
Schwarze Bambusmatte 150x250cm mit Durch. Bambusstäbe Nigra ca. 24mm Auf Lager