Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Amazon Pay
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Analytics
Google Tag Manager
Partnerprogramm
releva.nz Retargeting
Zaunpfosten weiß 105cm für "Longlife" Elemente Serie
37,99 €
inkl. MwSt. Preis zzgl. Versandkosten.
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Versand: Paketversand: 9,98 €
Versandkosten Paketversand: 9,98 € *
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Bildhübsche Zaunsysteme kreieren mit den grandiosen Pfosten Die Zaunpfosten für das... mehr
Herrlicher weißer 105cm langer Zaunpfosten aus PVC Kunststoff
Bildhübsche Zaunsysteme kreieren mit den grandiosen Pfosten
Die Zaunpfosten für das Sichtschutz System „Longlife“ sorgen für eine bequeme und einfache Montage der Module. Der weiße Zaunpfosten, mit einer Länge von 105cm und einer Breite bzw. Tiefe von je 8cm, ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt. Das Innere des Pfostens ist hohl und mit einer 8eckigen Metallwelle verstärkt. So kann ein sicherer und stabiler Stand gewährleistet werden. Der Zaunpfosten hat auf allen 4 Seiten eine Profilvertiefung, in der die Elementhalter eingesetzt und angeschraubt werden.
Merkmale zum Zaunpfosten Longlife weiß 105cm:
| Höhe (ca.): | 105 cm |
| Tiefe (ca.): | 8 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 8 cm |
| Farbe: | weiss |
| Typ / Name: | LONGLIFE |
| Material: | Fenster Kunststoff PVC nach ISO 105-A3 |
| Verarbeitung: | Innen hohl, mit achteckiger Metallwelle verstärkt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Winterfest: | für den Einsatz im Winter geeignet |
| Gewicht pro Stück: | 2.57 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Weiterführende Links zu "Zaunpfosten weiß 105cm für "Longlife" Elemente Serie"
Herstellerinformationen
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Zuletzt angesehen