Pfosten für Sichtschutz Coventry weiss, 195 x 10cm
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 45,11 €* ( -4%) |
| ab 10 | 44,17 €* ( -6%) |
| ab 15 | 43,23 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 10,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
195cm langer resistenter weisser Pfosten mit einer Naturhölzern nachempfundener Maserung
Mit dem robusten Kunststoffpfosten einzigartig Zäune oder Raumbegrenzungen vervollständigen
Der stabile, UV- und witterungsbeständige weisse Kunststoffpfosten wird zur Montage der Coventry Elemente Classic und Diamant benötigt. Die hohlen Pfosten haben eine Wandstärke von ca. 4mm und ein Außenmaß von ca. 10x 10cm. Die Oberflächen der aus HPDE Kunststoffmaterial gefertigten Pfosten haben eine der Naturhölzer nachempfundene Maserung. Der Terrassen Sichtschutz Pfosten Coventry hat eine Länge von 195cm und wird über die Pfostenhalterung gestülpt und oben mit einer Abdeckhaube verschlossen. So einfach lassen sich Zäune und kreative Raumbegrenzungen erstellen.
Produktmerkmale zum weissen Pfosten für Sichtschutz Coventry 195 x 10cm:
| Höhe (ca.): | 195 cm |
| Tiefe (ca.): | 10 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 10 cm |
| Farbe: | weiss |
| Material: | HDPE Hart Polyethylen Kunststoff |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 3.9 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de