Sichtschutz Glas Element ALPHA 180x120cm, satiniert mit 4 durchsichtigen Streifen
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 245,76 €* ( -4%) |
| ab 10 | 240,64 €* ( -6%) |
| ab 15 | 235,52 €* ( -8%) |
Lieferbar in 15 - 16 Werktagen.
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 16,49 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Attraktiver 180cm hoher Glas Sichtschutz sattiniert mit 4 durchsichtigen Zierstreifen
Auf wundervolle ansehnliche Art und Weise vor neugierigen Blicken schützen
Unser Glas Sichtschutzzaun System Element ALPHA mit 180x120cm ist aus einseitig satiniertem Glas mit vier symmetrisch angeordneten, durchsichtigen Streifen. Das 8 mm starke und 43,2kg schwere Sicherheitsglas ist nach EN 12150 geprüft. Diese Glas Zaunelemente können nur in alle WPC Zaunanlagen integriert und eingelassen werden, die mit Klemmpfosten gebaut werden. Mit dem Glaselement werden Dichtungen, die für die Befestigung an den Systempfosten benötigt werden, mitgeliefert. Das Design der Glas Dekorprofile ist mit UV optimierter weißer Farbe aufgedruckt. Die glatte Oberfläche ermöglicht daher eine leichte und schnelle Reinigung. Das Einscheiben-Sicherheitsglas hat rundum polierte Kanten.
Merkmale des Sichtschutz Glas Elements ALPHA 180x120cm satiniert mit 4 durchsichtigen Streifen:
| Höhe (ca.): | 180 cm |
| Tiefe (ca.): | 0,8 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 120 cm |
| Sichtschutz Qualität: | fast blickdicht ca. 85 bis 95% |
| Material: | Sicherheitsglas |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Winterfest: | für den Einsatz im Winter geeignet |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 43.2 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambuswand 150x120cm schwarz-braun starr "Gigant1" aus Wulung Bambus mit Durch. 5 bis 8cm Auf Lager
Bambuswand "TEN New Line9" 180x180cm geschlossen mit Bambusrohr Füllung Auf Lager
Bambuswand 180x180cm gelblich starr "Gigant2" aus Apus Bambus mit Durch. 6 bis 8cm Auf Lager
Bambuszaun "Phuket Bambu" 179x179cm Premium Qualität Auf Lager
Bambuszäune mit 180x180cm im Holzrahmen hell, "KohSamui 2" mit Bambusrohr Füllung Auf Lager
Bambuszaun "Koh Samui 2" 180x120cm Bambusrohre Ø 1,8-2cm mit hellen Rahmen