| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 28,79 €* ( -4%) |
| ab 10 | 28,19 €* ( -6%) |
| ab 15 | 27,59 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Nützlicher L-Stein Adapter aus feuerverzinktem Stahl mit 10 Lochbohrungen
Verschiedene prächtige Zaunsystem stabil am Boden befestigen mit diesem großartigen Winkel Adapter
Universal nutzbarer L Winkel zum an- bzw. aufschrauben an Betonfundamenten oder Steinen und Wänden. Der L-Stein Adapter wird mit den Bohrungen und dem Gewinde, perfekt passend für die Befestigung unserer Aufschraubanker für das klassische Pfostensystem, ausgeliefert. Mit diesem Montageadapter lassen sich verschiedenen Zaunsysteme einfach am Boden befestigen. Der Winkel Adapter ist insgesamt mit 10 Lochbohrungen versehen, davon werden 4 variabel je nach Standort für die Befestigung am Trägerelement und 6, mit Gewinde, flexibel für den Pfostenträger verwendet. Der L-Stein Montageadapter gefertigt aus 10mm feuerverzinktem Stahl wird mit einer Grundplatte von ca. 14x16cm und einer Winkel Höhe von 16cm ausgeliefert. Die 4 Schrauben und die Abdeckkappen für die Befestigung der Aufschraubanker sind inklusive. Das Befestigungsmaterial um den L-Stein am Boden oder dem Fundament zu befestigen darf bauseits besorgt und gegebenenfalls den Gegebenheiten angepasst werden.
Attribute des L-Stein Montageadapter für Aufschraubanker:
| Höhe (ca.): | 16 cm |
| Tiefe (ca.): | 16 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 14 cm |
| Material: | Stahl feuerverzinkt |
| Materialstärke: | 10 mm |
| Gewicht pro Stück: | 2.8 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Sichtschutz Abschluss "Weave Lüx" mit Textil Bespannung 178 x 88cm in bronze
Sichtschutzwand "Weave Lüx" mit Textil Bespannung 178 x 88cm in bronze
Sichtschutzwand "Weave Lüx" mit Textil Bespannung 178 x 178cm in bronze
Tutul Tiger Bambus 200cm gelb schwarz gefleckt mit 5-6cm Auf Lager
Bambusrohre "Moso" gebleicht Durch. 8- 9cm Länge 200cm Auf Lager
Schilfrohrmatte als Sichtschutz "Beach" 200 x 600cm Auf Lager