Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Amazon Pay
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Analytics
Google Tag Manager
Partnerprogramm
releva.nz Retargeting
Preis: 18,49 €
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 17,75 €* ( -4%) |
| ab 10 | 17,38 €* ( -6%) |
| ab 15 | 17,01 €* ( -8%) |
inkl. MwSt. Preis zzgl. Versandkosten.
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Versand: Paketversand: 9,98 €
Versandkosten Paketversand: 9,98 € *
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Fabelhaftes Element um Sichtschutzanlagen an Mauern anzuschließen Das System... mehr
Grandioser anthrazit beschichteter U-Montageprofil Pfosten 105cm lang
Fabelhaftes Element um Sichtschutzanlagen an Mauern anzuschließen
Das System U-Montageprofil mit einer Länge von 105cm wird für die einfache Montage von unseren WPC Zaun Modellen bei direktem Anschluss am Torpfosten oder Wänden bzw. Mauern verwendet. Der anthrazit beschichtete, einseitig offene U Profil Pfosten mit 3,5 x 4cm lässt sich einfach vor Ort montieren. Das U- Montageprofil wird mit Abdeckkappe ausgeliefert.
Merkmale vom System U-Montageprofil anthrazit mit 105cm:
| Zubehör Lieferumfang: | Pfostenkappe & Abstandhalter |
| Höhe (ca.): | 105 cm |
| Tiefe (ca.): | 3,5 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 4 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Bezeichnung: | U-Montageprofil, zum Anschrauben |
| Typ / Name: | SYSTEM |
| Einsatzgebiet Verwendung: | WPC CLASSIC, WPC XL, SYSTEM Zäune Aluminium XL&Plus, Rhombus und Flow sowie die Holz Modelle Neo, Thermo & Rhombus |
| Gewicht pro Stück: | 0.698 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Weiterführende Links zu "System U-Montageprofil anthrazit mit 105cm"
Herstellerinformationen
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Zuletzt angesehen