| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 68,99 €* | 41,07 € * / 1 qm |
| ab 5 | 66,23 €* ( -4%) | 39,42 € * / 1 qm |
| ab 10 | 64,85 €* ( -6%) | 38,60 € * / 1 qm |
| ab 15 | 63,47 €* ( -8%) | 37,78 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 15,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Weidenwandelement mit 120x140cm als natürlichen berank baren Sichtschutz im Garten verwenden
Elegante natürliche Abtrennung mit einer Höhe von 120cm und einer Breite von 140cm die einfach und schnell montiert ist
Der Weidenzaun mit dem Namen „London New“ wird aus geflochtenen Weidenzweigen gefertigt. Die unterschiedlich starken und getrockneten Weidenruten werden flächig in den stabilen und gebeizten Kiefernholzrahmen und um die runden Holzstreben herum eingearbeitet. Die dunklen Weidenzweige sind fast blickdicht zu einer Sichtschutzwand verarbeitet. Dieser Weidenzaun ist eine günstige und praktische Alternative zu anderen fertig montierten Weidenelementen Modellen und Ausführungen. Der Weidenzaun ist für jedermann, mit dem passenden Zubehör wie Pfosten und Bodenanker, einfach zu montieren. Mit den witterungsbeständigen Weidenzäunen lassen sich kreative Sichtschutzwände und Abtrennungen für den Garten, die Terrasse oder den Park montieren. Durch die unterschiedlichen Größen des Weidenzaunes, hier Höhe 120 x Breite 140cm, lassen sich individuelle gestaltete Sichtschutzzäune und Wandverkleidungen realisieren. Der Holzrahmen links und rechts hat eine ca. Breite von ca. 2,5cm und eine Tiefe von 4,5cm.
Details zum günstigen Weidenzaun London New mit 120x140cm:
| Höhe (ca.): | 120 cm |
| Tiefe (ca.): | 3,5 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 140 cm |
| Bezeichnung: | Weidenwand, Weidenelement, Weidenzaun, Sichtschutzwand aus Weidenruten |
| Typ / Name: | London New |
| Sichtschutz Qualität: | relativ blickdicht ca. 70 bis 95% |
| Material: | Naturmaterial, natürlich gewachsener Rohstoff mit Abweichungen in Farbe, Struktur, Stärke, Musterung und Form |
| Unikat: | Von Hand gewebt, Einzelstück |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Naturprodukt: | Kann Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen. |
| Produktqualität: | Weide: Naturprodukt, aufgrund seiner Materialeigenschaft, einer Imprägnierung oder durch äußere Einflüsse können Riss- und Absplitterungen, Farbveränderungen und Ablagerungen entstehen. Weitere Eigenschaften unter: Weiden Info. |
| Herstellung: | Produkt wurde von Hand bearbeitet und weist daher in der Ausführung und Zusammenstellung Unterschiede auf |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 7.8 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Weidenzaun günstig mit 120x140cm "London New" geflochten
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Weidenzaun günstig mit 140x120cm "London New" geflochten
Sichtschutz aus Weide "Lübeck", verwebt im Metallrahmen, Höhe 150cm x Breite 120cm
Sichtschutz Haselnuss Zaun "Sommer" mit 180 x 115 cm Auf Lager
Weidenmatte "Chiemsee" als Balkonsichtschutz 90 x 500cm Auf Lager
Weidenzaun günstig mit 140x120cm "London New" geflochten
Weidenzaun "MIA Natur" 140x120cm mit durchlaufendem Fenster, naturbelassene Weide, Holz... Auf Lager
Weidenwand "Mia" mit 140x120cm in Premium Qualität aus gekochter Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Weidenzaun "Mia" mit 120x120cm in Premium Qualität, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Weidenzaun "Mia2" mit 120x120cm aus gekochter Weide und Holzrahmen gebeizt mit... Auf Lager
Bambuselement "Jawa" 180x100cm gelblich braun geflochten aus Latten mit 3-4cm Auf Lager
Weidenzaun "MIA Natur" 140x120cm geflochten aus naturbelassener Weide Holzrahmen gebeizt
Bambusstange Tutul 300cm gelb schwarz gefleckt mit 4-5cm Auf Lager
Riesenbambus Petung 200cm gelb braun mit Durch. 9 bis 13cm, behandelt mit Borsalz Auf Lager
Zaun aus Kastanien-Staketen mit ca. 3,5cm Höhe 120 x 460cm Latten im Abstand von 7 bis 9cm Auf Lager
Sichtschutzwand aus Weide "Skandinavien", mit Höhe 150cm x Breite 90cm Auf Lager
Garten Sichtschutz PVC "Sylt" mit 180 x 200cm teak farbig Auf Lager
Sichtschutz Haselnuss Zaun "Sommer" mit 180 x 115 cm Auf Lager
Staketenzaun Kastanie "munic" 100 x 300cm Abstand 3 bis 5cm mit 3 Drähten gebunden Auf Lager