Balkon Sichtschutz Weide "Hawei" 90 x 300cm
| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 34,99 €* | 12,96 € * / 1 qm |
| ab 5 | 33,59 €* ( -4%) | 12,44 € * / 1 qm |
| ab 10 | 32,89 €* ( -6%) | 12,18 € * / 1 qm |
| ab 15 | 32,19 €* ( -8%) | 11,92 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 7,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Dekorative Weidenmatte für die außergewöhnliche Wandgestaltung
Hochwertiger natürlicher Sichtschutz für den Balkon
Die Weidenmatte „Hawei“ ist ein vielseitig verwendbarer Sicht- oder Winterschutz und wird in Premiumqualität gefertigt. Die Weidenmatten werden sehr gerne als temporärer Sichtschutz auf Balkonen oder am Gartenzaun montiert. Die Sichtschutzmatte aus Weidenruten lässt sich einfach befestigen und hilft somit schnell und bequem, eine bildliche Distanz und Grenze zu Anwohnern einzubauen. Die naturbelassene Weidenmatte wird geliefert ohne künstliche Zusätze und ohne chemisch behandelte Ruten mit einem ca. Durchmesser von 5 bis 12mm am dickeren Ende gemessen.
Natur Zaunverkleidung mit verzinktem Draht umwoben
Die dunklen Weidenruten werden horizontal alle ca. 10cm mit verzinktem Draht umwoben und zu einer stabilen Sichtschutzmatte verarbeitet. Die Weidenmatte ist langlebig und witterungsbeständig und wird daher auch gerne als Winterschutzmatte für Baumstämme und Rosengewächse verwendet. Das nicht blickdichte Naturprodukt Weiden-Sichtschutz hat eine ca. Höhe von 90cm und eine Länge von 300cm.
Details zum Weiden-Rollzaun Hawei 90 x 300cm:
| Höhe (ca.): | 90 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | natur/dunkel |
| Sichtschutz Qualität: | relativ blickdicht ca. 70 bis 95% |
| Material: | Naturmaterial, natürlich gewachsener Rohstoff mit Abweichungen in Farbe, Struktur, Stärke, Musterung und Form |
| Materialstärke: | 5 bis 12 mm |
| Verarbeitung: | mit verzinktem Eisendraht verarbeitet |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Naturprodukt: | Kann Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen. |
| Oberfläche: | naturbelassen, frei von chemischen und synthetischen Zusätzen |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Produktqualität: | Weide: Naturprodukt, aufgrund seiner Materialeigenschaft, einer Imprägnierung oder durch äußere Einflüsse können Riss- und Absplitterungen, Farbveränderungen und Ablagerungen entstehen. Weitere Eigenschaften unter: Weiden Info. |
| Qualität: | Premium Qualität |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 4 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Balkon Sichtschutz Weide "Hawei" 90 x 300cm
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Terrassen Sichtschutz Weide "Hawei" 150 x 300cm Auf Lager
Garten Sichtschutz Weide "Hawei" 200 x 300cm Auf Lager
Weidenwand "Mia" 180x180cm hochwertig mit Mittelstrebe, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Weidenmatte Garten-Sichtschutz "Hawei" 175 x 300cm Auf Lager
Bambusmatte schwarz 90x250cm in stabiler Ausführung Bambusrohr Durch. ca. 24mm Auf Lager
Trennwand mobil aus Weiden 4teilig, Paravent mit H:150 x B:240cm Auf Lager
Schilfrohrmatte als Sichtschutz "Beach" 200 x 600cm Auf Lager
Schilfrohrmatten "Beach" mit 90 x 300cm für Balkon Auf Lager
Balkon Sichtschutz Berg Bambusmatte "Kawei" 90 x 300cm Auf Lager
Balkonsichtschutz Weidenmatte "Chiemsee" 100 x 300cm Auf Lager
Schilfrohrmatte "Beach" als Balkon Sichtschutz mit 80 x 600cm Auf Lager
Schilfrohrmatte "Beach" mit 90 x 600cm für Balkon Auf Lager
Wandverkleidung Bambusmatte "Bali Heavy" mit 90 x 250cm als Rollzaun Auf Lager
Sichtschutz Rindenmatte "Country" 90x300cm günstig & gut für Balkonverkleidungen Auf Lager
Bambusmatte naturschwarz 180 x 250cm Nigra Rohrdurch. ca. 24mm Auf Lager
Haselnusszaun "Moldau" aus naturbelassene Haselnusszweige mit 180x90cm Auf Lager
Haselnusszaun aus naturbelassene Haselnusszweige mit 150x90cm "Moldau"
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Schilfrohrmatte 120x300cm "Beach" als Sichtschutz für Garten und Terrasse Auf Lager
Bambusrohr "Petung" gelb braun Länge 550cm mit Durch. 10- 14cm Auf Lager
Weidenzaun günstig mit H120xB180cm "London New" naturbelassen Auf Lager
Bambuselement hitzebehandelt 180x180cm starr mit Rohren von 4- 6cm als B-Ware Auf Lager
Bambusmatte "Bali" 80x300cm extrem stabil mit Draht durchbohrt Auf Lager
Bambuszaun "Jakarta" 180x120cm schwarz-braun starr aus Wulung Bambus mit 6 bis 7cm Auf Lager
Bambuswand 180x180cm gelblich starr "Gigant2" aus Apus Bambus mit Durch. 6 bis 8cm Auf Lager
Tutul Tiger Bambus 200cm gelb schwarz gefleckt mit 5-6cm Auf Lager
Bambusstange Tonkin 300cm naturbelassen Durch. 2,8 bis 3,2cm Auf Lager
Bambusstange Petung 300cm gelb braun mit Durch. 13 bis 16cm behandelt mit Borsalz Auf Lager
Bambusrohr Petung 300cm gelb braun mit Durch. 10 bis 13cm, behandelt mit Borsalz Auf Lager
Tonkin Bambusstange 200cm natur Durch. 1,6 bis 1,8cm Auf Lager
Bambusrohr Moso gelbbraun 590cm mit 8 bis 10cm hitzebehandelt Auf Lager
Bambus 300cm gelbbraun Durch. 3,5 bis 4,5cm Madake Natur hitzebehandelt Auf Lager
Riesenbambus, gelb braun, behandelt mit Borsalz, Durch. 14- 17cm, Länge 580cm Auf Lager
Bambusrohr "Petung", gelb braun, Durch. 11- 14cm, Länge 580cm Auf Lager
Bambusmatte "Bali" extrem stabil mit Draht durchbohrt 90 x 300 cm Auf Lager
Balkon Sichtschutz Heidekrautwurzelmatte "Lyon" 90 x 300cm Auf Lager
Balkonsichtschutz aus PE Material grün, 90cm hoch 500cm lang Auf Lager
Moso Bambus 400cm gebleicht mit Durch. 4,5- 6,0cm Auf Lager
Haselnuss Sichtschutz aus naturbelassene Haselnusszweige mit 180x120cm "Moldau" Auf Lager
Sichtschutz Kunststoff "Sylt" mit 180 x 300cm teak farbig Auf Lager
Bambusrohre braun schwarz aus Indonesien, behandelt mit Borsalz, Durch. 5- 6cm, Länge... Auf Lager