Pfostenträger für Zaunbau 7,1x5cm zum Einbetonieren in U-Form als Stützenschuh mit 23cm
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 2 | 7,20 €* ( -2%) |
| ab 4 | 7,06 €* ( -4%) |
| ab 8 | 6,76 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
U Pfostenträger als Stützschuh zur Bodenmontage von 7cm Zaun Pfosten verbauen
Pfostenanker in U-Form für Vierkanthölzer mit 7cm um diese stabil und sicher im Boden einzubetonieren
Einfacher, stabiler und multifunktionaler Bodenanker für alle Holzpfosten oder Kanthölzer mit einer Breite von 7cm, bei einer variablen Tiefe. Der U Pfostenanker aus feuerverzinktem Stahl mit einer Materialstärke von 4mm wird zum Einbetonieren im Boden verwendet. Der leichte Stützenschuh mit gesamt 6 Lochbohrungen hat eine gesamte Länge/Höhe von 23cm und die Riffelstahldolle hat einen Durchmesser von 1,4cm und eine Länge von 15cm. Der in der U-Form gefertigte Pfostenschuh hat Innen ein lichtes Maß von 8 x 7,1 x 5cm.
Eigenschaften des U Pfostenschuhs für Beton mit 23cm für Holzbalken mit 7cm:
| Höhe (ca.): | U 8cm, Riffelstahldolle 15cm, 23 cm |
| Tiefe (ca.): | 5 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 7,1 cm |
| Material: | Stahl feuerverzinkt |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Sonstiges: | wird ohne Schrauben geliefert |
| Gewicht pro Stück: | 0.51 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambuswand "Jakarta" mit 180x120cm starr aus Apus Bambus mit 6 bis 7cm
Bambuszaun Anschluss "Phuket Bambu" Premium 179/89x89cm Auf Lager
Bambus Sichtschutz "Phuket Bambu" 179x89cm Premium Qualität Auf Lager
Bambuszaun "Phuket Bambu" 179x179cm Premium Qualität Auf Lager
Haselnusszäune mit 180x180cm "Sommer & Laura" Serie Auf Lager
Bambuszaun "Koh Samui 2" 180x120cm Bambusrohre Ø 1,8-2cm mit hellen Rahmen
Bambuszaun "Koh Samui 2" mit 120x120cm heller Rahmen Bambusrohre Durch. ca.1,8 bis 2cm Auf Lager
Jutesack für den Winterschutz von Rosen, terrakotta farbig, Höhe 110cm x Breite 100cm Auf Lager