Stützenschuh schwer für Zaunbau 7,1x5cm zum Einbetonieren in U-Form als Träger mit 40,5cm
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 2 | 11,71 €* ( -2%) |
| ab 4 | 11,47 €* ( -4%) |
| ab 8 | 10,99 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Schweren U-Pfostenträger 40,5cm als Stützenschuh einbetonieren zur Bodenmontage von 7cm Zaun Pfosten
Pfostenanker in U-Form für Vierkanthölzer mit 7cm um diese stabil und sicher im Boden einzubetonieren
Schwerer stabiler und multifunktionaler Bodenanker für alle Holzpfosten oder Kanthölzer mit einer Breite von 7cm, bei einer variablen Tiefe. Der U Pfostenanker aus feuerverzinktem Stahl mit einer Materialstärke von 4mm wird zum Einbetonieren im Boden verwendet. Der schwere Stützenschuh mit gesamt 4 Lochbohrungen hat eine gesamte Länge/Höhe von 40,5cm und die T-Profildolle hat eine Länge von 20cm. Der in der U-Form gefertigte Pfostenschuh hat Innen ein lichtes Maß von 5 x 7,1 x 20,5cm.
Eigenschaften des schweren U Pfostenschuhs für Beton mit 40,5cm für Holzbalken mit 7cm:
| Höhe (ca.): | T-Profildolle 20cm, U 20,5cm, 40,5 cm |
| Tiefe (ca.): | 5 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 7,1 cm |
| Material: | Stahl feuerverzinkt |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Sonstiges: | wird ohne Schrauben geliefert |
| Gewicht pro Stück: | 1.33 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambuswand hochwertig "TEN New Line1" 180 x 120cm Auf Lager
Weidenwand "Mia2" mit 140x120cm aus gekochter Weide und Holzrahmen gebeizt mit... Auf Lager
Bambuswand 180x180cm gelblich starr "Gigant2" aus Apus Bambus mit Durch. 6 bis 8cm Auf Lager
Bambus Abschlusselement "TEN New Line5" 180/90 x 90cm Auf Lager
Bambuszaun Anschluss "Phuket Bambu" Premium 179/89x89cm Auf Lager
Bambus Sichtschutz "Phuket Bambu" 179x89cm Premium Qualität Auf Lager
Bambuszaun "Phuket Bambu" 179x179cm Premium Qualität Auf Lager
Bambuszaun "Koh Samui 2" mit 120x120cm heller Rahmen Bambusrohre Durch. ca.1,8 bis 2cm Auf Lager