Träger Pfosten zum Aufschrauben für 7cm Hölzer in U-Form aus feuerverzinktem Stahl
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 2 | 7,24 €* ( -2%) |
| ab 4 | 7,09 €* ( -4%) |
| ab 8 | 6,80 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
U Pfostenträger als Stützschuh zur Montage von 7cm Zaun Pfosten auf einem Betonfundament
Stabiler U-Pfostenanker um 7cm Pfosten stabil und sicher auf einem Betonfundament zu befestigen
Einfacher, stabiler und multifunktionaler Bodenanker für alle Holzpfosten mit einer Breite von 7cm. Der U Pfostenanker aus feuerverzinktem Stahl mit einer Materialstärke von 4mm wird zum Aufschrauben oder zum auf Dübeln auf einem Betonfundament verwendet. Der schwere Stützenschuh mit gesamt 8 Lochbohrungen hat eine gesamte Länge/Höhe von 20cm und die Bodenfläche hat ein Grundmaß von 16x6cm. Der in der U-Form gefertigte aufschraubbare Pfostenschuh hat Innen ein lichtes Maß von 7,1 x 5cm.
Eigenschaften zum U Pfostenschuh für Holzbalken mit 7cm:
| Höhe (ca.): | 20 cm |
| Tiefe (ca.): | 6 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 16 cm |
| Material: | Stahl feuerverzinkt |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Sonstiges: | wird ohne Schrauben geliefert |
| Gewicht pro Stück: | 1.1 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambuszaun "Koh Samui 2" 90x180cm Bambusrohre Ø 1,8-2cm mit hellen Rahmen
Bambuswand hochwertig "TEN New Line1" 180 x 120cm Auf Lager
Bambuszaun Anschluss "Phuket Bambu" Premium 179/89x89cm Auf Lager
Bambuszaun "Phuket Bambu" 179x179cm Premium Qualität Auf Lager
Weidenwand "Mia" 180x180cm hochwertig mit Mittelstrebe, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Weidenwand "Mia" mit 140x120cm in Premium Qualität aus gekochter Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Weidenzaun "Mia" mit 120x120cm in Premium Qualität, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Bambus Abschlusselement "TEN New Line5" 180/90 x 90cm Auf Lager