Sichtschutz aus Kunststoff für den Gartenzaun "Sylt2" 180 x 300cm anthrazit
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 10,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Schöne anthrazitfarbige Sichtschutzmatte aus Kunstoff mit den Abmessungen 180 x 300cm
Phantastische Möglichkeit Blicke auf dekorative Weise abzuschirmen
Die hochwertige Kunststoffmatte für den Garten oder die Freizeitanlagen hat eine Höhe von 180cm und eine Länge von 300cm. Der PVC Gartenzaun Sichtschutz ist in verschiedenen Farben und diversen Abmessungen bei uns im bambus Shop verfügbar. Der PVC Garten Sichtschutz kann einfach am Maschendrahtzaun oder an einem Gitter mittels Befestigungsschlaufen montiert werden. Die Kunststoffmatte ist mit Garn und Leim und einer Vielzahl von ovalen aneinander gereihten Kunststoffröhrchen aus Hart PVC Material zu einer stabilen und blickdichten Sichtschutzmatte verwoben. Der anthrazit farbige Garten Sichtschutz aus Kunststoff hat eine Lamellen bzw. Röhrchen Abmessung von ca. 13 x 8mm. Die PVC Sichtschutzzäune „Sylt2“ lassen sich in der Länge beliebig zuschneiden und mit dem Zubehör U- Profil oben abschließen und so vor Witterungseinflüssen schützen. Die UV- und witterungsbeständige Kunststoffmatte als Sichtschutzzaun montiert garantiert einen langfristigen Schutz der Privatsphäre.
Attribute des Sichtschutz aus Kunststoff für den Gartenzaun Sylt2 mit 180 x 300cm in anthrazit:
| Höhe (ca.): | 180 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | aus 18 x 6 mm stabilen Kunststoff-Röhrchen zur Matte verwebt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 8.64 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Sichtschutz aus Kunststoff für den Gartenzaun "Sylt2" 180 x 300cm anthrazit
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Kunststoffmatte für Garten, "Sylt" 200 x 300cm, bambus farbig
Garten Sichtschutz aus Kunststoff "Sylt2" 140 x 300cm anthrazit Auf Lager
Moso Bambus 400cm gebleicht mit Durch. 4,5- 6,0cm
Heidematte "Waikiki" als extra stark mit 175 x 300cm und ca. 2,5kg pro qm Auf Lager
Bambusrohr 600cm Moso Bambus gebleicht Durch. 3,5 bis 5cm Auf Lager
Bambusrohr Moso mit 100cm gelblich Durch. 9,8 bis 12cm gebleicht Auf Lager
2 Wahl Bambusmatte "Bali" extrem stabil 200x300cm mit Mangel Auf Lager
Bambusmatte B-Ware mit 180x300cm extrem stabil mit Mängeln Auf Lager
Bambus 300cm gelbbraun Durch. 3,5 bis 4,5cm Madake Natur hitzebehandelt
Moso Bambusrohr gelbbraun 150cm Durch. 7 bis 8cm unbehandelt im Ofen getrocknet Auf Lager
Paravent aus Bambusrohren 3teilig mit 150 x 180cm "ZenMa" als temporärer Sichtschutz Auf Lager
Bambusmatte "Bali" 180x300cm extrem stabil mit Draht durchbohrt Auf Lager
Bambusmatte "Bali" extrem stabil mit Draht durchbohrt 90 x 300 cm Auf Lager
Sichtschutz "Sunshine" lichtdurchlässiges PVC 140 x 300cm Auf Lager
Garten Sichtschutz aus Kunststoff "Sylt2" 140 x 300cm anthrazit Auf Lager
Moso Bambusrohr gebleicht Durch. 10- 12cm mit Länge 600cm Auf Lager
Bambusstange gelb "Moso Bambus" mit Durch. 8- 10cm und einer Länge von 600cm gebleicht Auf Lager
Bambusstange gelb 300cm Moso Bambus gebleicht mit Durch. 10- 12cm Auf Lager
Bambusrohr gelb mit Durch. 4,5 bis 6cm Moso Bambus gebleicht 300cm
Moso Bambus gebleicht mit Durch. 3,5- 4,5cm Länge 300cm Auf Lager
Zaun Sichtschutz PVC "Wien" eco, 200 x 1.000 cm, grün Auf Lager
Bambus Matte Bali extrem stabil 200x300cm mit Draht durchbohrt Auf Lager
Bambus Sichtschutz mit Gitter oben "TEN New Line8" mit 180 x 180cm Auf Lager
Raumteiler, "Rügen" 160 x 120cm pastellgelb/ weiß, 2-teilig