| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 88,99 €* | 21,19 € * / 1 qm |
| ab 5 | 85,43 €* ( -4%) | 20,34 € * / 1 qm |
| ab 10 | 83,65 €* ( -6%) | 19,92 € * / 1 qm |
| ab 15 | 81,87 €* ( -8%) | 19,49 € * / 1 qm |
Lieferbar in 12 - 13 Werktagen.
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 10,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Phänomenale bambusfarbene Balkonverkleidung aus aneinander gereihten Konststoffröhrchen
Auf Balkonen oder Terassen mit dem beständigen Sichtschutz idyllisch dekorieren
Sichtschutzmatten mit 140 x 300cm aus Kunststoff sind in verschiedenen Farben und diversen Abmessungen lieferbar. Sie können einfach im Garten an Zäunen oder am Balkongitter mittels Befestigungsschlaufen montiert werden. Die Kunststoffmatte aus Hart PVC Material ist mit Garn und Leim und einer Vielzahl von aneinander gereihten, ovalen Kunststoffröhrchen zu einer Matte verwoben. Die Sichtschutzmatten aus PVC Material können durch die Mattenverbinder je nach Wunsch und Anforderung verlängert werden. Der Garten Sichtschutz aus Kunststoff, mit einer Lamellen Abmessung von ca. 18 x 6mm, lässt sich in der Länge beliebig zuschneiden und kann mit einem U- Profil vor Witterungseinflüssen geschützt werden. Die bambus farbige Kunststoffmatte ist UV-und witterungsbeständig und daher eine gute Investition in den Garten Sichtschutz. Die Sichtschutzmatte „Sylt“ ist ein dauerhafter und winddichter Blickchutz für private Bereiche.
Eigenschaften der Kunststoffmatte Sylt 140 x 300cm bambus:
| Höhe (ca.): | 140 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | bambus |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | aus 18 x 6 mm stabilen Kunststoff-Röhrchen zur Matte verwebt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 6.72 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Kunststoffmatte "Sylt" 140 x 300cm bambus
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Bambuszaun hochwertig " TEN New Line3" 180 x 90cm mit Fenster Auf Lager
Sichtschutz "Sunshine" lichtdurchlässiges PVC 140 x 300cm Auf Lager
Bambusrohr "Moso" gelb gebleicht Durch. 9- 10cm Länge 300cm Auf Lager
Kunststoffmatten, "Sylt" 140 x 200cm bambus Auf Lager
PVC Sichtschutzmatte "Sylt" 180 x 300cm bambus Auf Lager
Bambusmatte "Bali" extrem stabil mit Draht durchbohrt 90 x 300 cm Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 80 x 300cm teak farbig Auf Lager
Balkonverkleidung "Sylt" 90 x 500cm uni-bambus Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Bambusmatte Bali 120 x 300cm mit Draht durchbohrt und extrem stabil Auf Lager
Terrassen Sichtschutz Weide "Hawei" 150 x 300cm Auf Lager
Sichtschutzmatte aus gespaltenem Bambus "BEACH" 150 x 500 cm Auf Lager
Bambus Zaun "Apas1" gelblich, starre Verschnurrrung, Druch. 6 bis 8cm, 150 x 120cm Auf Lager
Zaun Sichtschutz "Sunshine" satiniert transparent 140 x 300cm
Sichtschutz "Sunshine" lichtdurchlässiges PVC 140 x 300cm Auf Lager
Sichtschutz Kunststoff "Sylt" mit 140 x 300cm teak farbig Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 140 x 300cm, weiss Auf Lager
Balkonsichtschutz PVC "Sylt" mit 80 x 300cm, nussbaum Auf Lager
Kunststoffmatte "Sylt" 160 x 300cm bambus farbig Auf Lager
Sichtschutzmatte PVC "Bremen" eco mit 160 x 300cm, Farbe bambus Auf Lager
Kunststoffmatten, "Sylt" 140 x 200cm bambus Auf Lager
PVC Sichtschutzmatte "Sylt" 180 x 300cm bambus Auf Lager