| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 49,99 €* | 20,83 € * / 1 qm |
| ab 5 | 47,99 €* ( -4%) | 20,00 € * / 1 qm |
| ab 10 | 46,99 €* ( -6%) | 19,58 € * / 1 qm |
| ab 15 | 45,99 €* ( -8%) | 19,16 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Sichtschutzmatte aus hartem PVC Material 80 x 300cm
Langlebige Sichtschutzmatte für Terasse oder Gartenlandschaft
Die Kunststoff Sichtschutzmatten mit 80 x 300cm ist vielseitig als Sicht, Wind oder Sonnenschutz einsetzbar. Die bambus farbige Kunststoffmatte kann einfach im Garten an Zäunen oder am Balkongitter mit Hilfe von Befestigungsschlaufen montiert werden. Die Kunststoffmatte aus Hart PVC Material ist mit Garn und Leim und einer Vielzahl von aneinander gereihten ovalen Kunststoffröhrchen zu einer Matte verwoben. Die Sichtschutzmatten aus PVC Material können durch die Mattenverbinder je nach Wunsch und Anforderung verlängert werden. Der Garten Sichtschutz aus Kunststoff, mit einer Lamellen Abmessung von ca. 18 x 6mm, lässt sich in der Länge beliebig zuschneiden und kann mit einem U- Profil vor Witterungseinflüssen geschützt werden. Die bambus farbige Kunststoffmatte ist UV-und witterungsbeständig und daher eine gute Investition in den Garten Sichtschutz. Die Sichtschutzmatte „Sylt“ ist ein dauerhafter blick und winddichter Schutz für Private und Gewerbliche Flächen.
Merkmale des Balkonsichtschutzes in 80 x 300cm:
| Höhe (ca.): | 80 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | bambus |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | aus 18 x 6 mm stabilen Kunststoff-Röhrchen zur Matte verwebt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Gewicht pro Stück: | 3.7 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Kunststoffmatte "Sylt" 80 x 300cm bambus farbig
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Bambusrohr Moso Bambus gelblich gebleicht Durch. 6,8- 8cm Länge 200cm Auf Lager
Moso Bambusrohr gelb gebleicht mit Durch. 4,5- 6cm Länge 200cm Auf Lager
PVC Sichtschutzmatte "Sylt" 180 x 300cm bambus Auf Lager
Bambusmatte "Bali" 80x300cm extrem stabil mit Draht durchbohrt Auf Lager
Balkonsichtschutz PVC "Sylt" mit 80 x 300cm, nussbaum Auf Lager
Schilfrohrmatte "Beach" als Balkon Sichtschutz mit 80 x 600cm Auf Lager
Wandverkleidung Bambusmatte "Bali Heavy" mit 90 x 250cm als Rollzaun Auf Lager
Bambusmatte "Bali" extrem stabil mit Draht durchbohrt 90 x 300 cm Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 100 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager