| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 55,99 €* | 20,74 € * / 1 qm |
| ab 5 | 53,75 €* ( -4%) | 19,91 € * / 1 qm |
| ab 10 | 52,63 €* ( -6%) | 19,49 € * / 1 qm |
| ab 15 | 51,51 €* ( -8%) | 19,08 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Sichtschutz PVC Balkonmatte in bambus Farbe 90 x 300cm
Reißfeste Balkonplane aus farbechtem UV-beständigem PVC Material
Der Balkonsichtschutz mit 90 x 300cm aus Kunststoff ist in verschiedenen Farben und diversen Abmessungen lieferbar. Sie können einfach im Garten an Zäunen oder am Balkongitter mittels Befestigungsschlaufen montiert werden. Die Kunststoffmatte aus Hart PVC Material ist mit Garn und Leim und einer Vielzahl von aneinander gereihten ovalen Kunststoffröhrchen zu einer Matte verwoben. Die Sichtschutzmatten aus PVC Material können durch die Mattenverbinder je nach Wunsch und Anforderung verlängert werden. Der Garten Sichtschutz aus Kunststoff, mit einer Lamellen Abmessung von ca.18 x 6mm, lässt sich in der Länge beliebig zuschneiden und kann mit einem U- Profil vor Witterungseinflüssen geschützt werden. Die bambus farbige Kunststoffmatte ist UV-und witterungsbeständig und daher eine gute Investition in den Garten Sichtschutz. Die Sichtschutzmatte „Sylt“ ist ein dauerhafter blick und winddichter Schutz für private und gewerbliche Flächen.
Artikelbesonderheiten der Sichtschutzrolle mit 90cm Höhe und 300cm Länge:
| Höhe (ca.): | 90 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | bambus |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | aus 18 x 6 mm stabilen Kunststoff-Röhrchen zur Matte verwebt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Gewicht pro Stück: | 3.99 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Balkonsichtschutz PVC "Sylt" 90 x 300cm bambus
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Sichtschutzmatten PVC, "Sylt" 90 x 200cm bambus Auf Lager
PVC Sichtschutzmatte "Sylt" 180 x 300cm bambus Auf Lager
Wandverkleidung Bambusmatte "Bali Heavy" mit 90 x 250cm als Rollzaun Auf Lager
Schilfrohrmatten "Beach" mit 90 x 300cm für Balkon Auf Lager
Sichtschutz Rindenmatte "Country" 90x300cm günstig & gut für Balkonverkleidungen Auf Lager
Bambusmatte "Bali" extrem stabil mit Draht durchbohrt 90 x 300 cm Auf Lager
Balkon Sichtschutz Berg Bambusmatte "Kawei" 90 x 300cm Auf Lager
Bambusmatte naturgrün "Big Green" 90x200cm mit 4 bis 6cm als B-Ware Auf Lager
Bambusmatte "Bali" 80x300cm extrem stabil mit Draht durchbohrt Auf Lager
Bambusmatte "Beach" 90x500 cm aus gespaltenen Tonkin Rohren Auf Lager
Palmdach Paneele mit 135x90cm gewebt und gebunden Auf Lager
Schilfrohrmatte "Beach" mit 90 x 600cm für Balkon Auf Lager
Bambus Sichtschutz "Bali Heavy" 180 x 250cm für Garten und Balkon Auf Lager
Bambusmatte schwarz 90x250cm in stabiler Ausführung Bambusrohr Durch. ca. 24mm Auf Lager
Balkonsichtschutz aus PE Material grau 90 x 500cm Auf Lager
Sichtschutz Kunststoff "Sylt" mit 140 x 200cm teak farbig Auf Lager
Sichtschutz für Balkon "Berlin", PVC eco Modell 90 x 300cm, weiss Auf Lager
Balkonverkleidung "Sylt2" 90 x 200cm teak Auf Lager
Balkonverkleidung, "Sylt2" 90 x 200cm anthrazit Auf Lager
Balkonverkleidung "Sylt" 90 x 500cm uni-bambus Auf Lager