Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Amazon Pay
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Analytics
Google Tag Manager
Partnerprogramm
releva.nz Retargeting
Preis: 19,49 €
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 18,71 €* ( -4%) |
| ab 10 | 18,32 €* ( -6%) |
| ab 15 | 17,93 €* ( -8%) |
inkl. MwSt. Preis zzgl. Versandkosten.
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versand: Sperrgut / Spedition (Kat. 46): 12,98 € für den ersten Artikel, für jeden weiteren Artikel: 1,79 €
Basiskosten für den ersten Artikel: 12,98 € *
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 1,79 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 1,79 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Fabelhafte Möglichkeit Sichtschutzzäune oben effizient abzuschließen Profil... mehr
Phantastische silberne Abschlussleiste mit den Maßen 173,5 x 3 x 2,5cm
Fabelhafte Möglichkeit Sichtschutzzäune oben effizient abzuschließen
Profil Abschlussleiste oben für die selbstaufgebaute Sichtschutzwand des WPC Zaun Systems. Die Abschlussleiste aus beschichtetem Aluminium hat eine Länge von 173,5 cm und eine Höhe von 3cm sowie eine Breite von 2,5cm. Die silber farbige Leiste mit der Standardbreite für Zäune wird bei der Montage von WPC Zäunen für den Abschluss oben benötigt.
Produktdetails zum WPC System Abschluss oben silber 173,5cm:
| Höhe (ca.): | 173,5 cm |
| Tiefe (ca.): | 2,5 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 3 cm |
| Farbe: | silber |
| Typ / Name: | SYSTEM |
| Einsatzgebiet Verwendung: | WPC CLASSIC, WPC XL, SYSTEM Zäune Aluminium XL&Plus, Rhombus und Flow sowie die Holz Modelle Neo, Thermo & Rhombus |
| Material: | Alu beschichtet |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Winterfest: | für den Einsatz im Winter geeignet |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 0.92 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Weiterführende Links zu "WPC System Abschluss oben silber 173,5cm für Zäune 178cm"
Herstellerinformationen
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambus Roll Zaun naturgrün "Big Green" 100x200cm mit 4 bis 6cm, B-Ware 67,99 € 84,99 € *
Inhalt 2 qm (34,00 € * / 1 qm) .
Auf Lager
Bambusrohr Tonkin 30cm natur Durch. 1,4 bis 2,4cm 0,69 €
Inhalt 0.3 lfd. Meter (2,30 € * / 1 lfd. Meter) .
Auf Lager
Zuletzt angesehen