| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 2 | 18,58 €* ( -2%) |
| ab 4 | 18,20 €* ( -4%) |
| ab 8 | 17,44 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Beständiger Bodenanker aus feuerverzinktem Stahl
Widerstandsfähiger U Pfostenanker um Pfosten stabil und sicher auf Beton zu befestigen
Einfacher, stabiler und multifunktionaler Bodenanker für alle Holzpfosten mit den Abmessungen 9x9cm. Der U Pfostenanker aus verzinktem Stahl wird zum Aufschrauben oder zum auf Dübeln auf dem Betonfundament verwendet. Der U-Pfostenträger aus feuerverzinktem Stahl hat eine Höhe von 26cm. Die Bodenplatte hat die Abmessungen von 8 x 16cm. Die Schraublöcher haben einen Durchmesser von 15mm.
Artikelmerkmale zum Träger Pfosten 9x9cm zum aufschrauben Phuket Bambu:
| Zubehör Lieferumfang: | Bodenplatte 8 x 16 cm, Schraublöcher 15 mm Durchmesser und 2 Maschinenschrauben 10 x 110 mm und Muttern |
| Höhe (ca.): | 26 cm |
| Tiefe (ca.): | 16 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 8 cm |
| Bezeichnung: | U-Pfostenträger zum Aufdübeln auf Beton |
| Typ / Name: | Phuket |
| Material: | Stahl feuerverzinkt |
| Montage: | zum aufschrauben |
| Gewicht pro Stück: | 2.85 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambuswand 150x120cm schwarz-braun starr "Gigant1" aus Wulung Bambus mit Durch. 5 bis 8cm Auf Lager
Bambuselement hitzebehandelt 240x150cm starr mit Rohren von 4- 6cm als B-Ware
Bambus Zaun "Apas 14" 180 x 90cm schwarz-braun Halbschalen 5 bis 6cm, Verschnürung
Bambuszaun "Phuket Bambu" 179x179cm Premium Qualität Auf Lager
Bambuszaun "Koh Samui 2" 90x180cm Bambusrohre Ø 1,8-2cm mit hellen Rahmen
Bambuswand "Apas19" 180x90cm mit schwarzen Bambusrohren Durch. 8 bis 10cm Auf Lager
Bambusstange Wulung schwarz braun 300cm mit Durch. 8 bis 10cm Auf Lager
Weidenwand "Mia" 180x180cm hochwertig mit Mittelstrebe, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Weidenzaun Element "Mia" mit 180x120cm in Premium Qualität, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Bambuszaun Anschluss "Phuket Bambu" Premium 179/89x89cm Auf Lager
Bambus Sichtschutz "Phuket Bambu" 179x89cm Premium Qualität Auf Lager
Bambuszaun "Apas2" schwarz- braun, ganze Bambusrohre, 150 x 120cm Auf Lager
Bambuszäune mit 180x180cm im Holzrahmen hell, "KohSamui 2" mit Bambusrohr Füllung Auf Lager
Paravent Bambus schwarz 3teilig mit 180 x 180cm, Wulung Rohre 4-7cm
Bambus Zaun "Koh Samui" mit 180x180cm gefüllt mit Bambusrohre Durch. 1,8 bis 2cm
Heidekrautmatte "Korsika2" 175 x 300cm mit ca. 2,5kg pro qm Auf Lager
Bambus Sichtschutzzäune "Apas10" gelblich mit 180 x 90cm