Weidenmatte "Hawei" 100 x 300cm als B-Ware
Auslaufartikel, Verfügbarkeit und lieferbar auf Anfrage.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Naturbelassene B-Waren Weidenmatte 100x300cm für Balkon- und Terrassengestaltungen
Natürlicher und dekorativer Sicht- und Windschutz in B-Waren Qualität
Die naturbelassene Weidenmatte „Hawei“ ist ein vielseitig verwendbarer Sicht- und Windschutz, der in Premium-Qualität gefertigt wird. Daher werden die Weidenmatten sehr gerne als dekorativer Sichtschutz auf Balkonen oder am Gartenzaun verwendet. Die Sichtschutzmatte aus Weidenruten lässt sich einfach mit Befestigungsschlaufen am Zaun montieren und hilft somit schnell und bequem eine blickdichte Distanz und Grenze zu Anwohnern zu installieren. Diese Weidenmatte wird ohne künstliche und chemische Zusätze, also aus unbehandelte Ruten mit einem ca. Durchmesser von je ca. 5 bis 12mm am dickeren Ende gemessen, gefertigt und ausgeliefert. Die dunklen Weidenruten werden horizontal alle ca. 10cm mit verzinktem Eisendraht umwoben und so zu einer stabilen Sichtschutzmatte verarbeitet. Die Weidenmatte ist langlebig und witterungsbeständig und wird daher auch gerne als Winterschutzmatte von Baumstämmen und Jungbäumen verwendet. Das Naturprodukt Weiden-Sichtschutz hat eine Höhe von 100cm und eine Länge von 300cm und ist mit ca. 70% bis 95% relativ blickdicht.
Bei diesem Produkt handelt es sich um B-Ware, die Drahtverwebung kann fehlerhaft oder gestückelt sein. Die Weidenruten können oben und unten vereinzelt kürzer sein. Weidenmatte mit handwerklichen Mängeln und Abmessungstoleranzen.
Details zur Weidenmatte Hawei 100 x 300cm in B-Waren Qualität:
| Höhe (ca.): | 100 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | natur/dunkel |
| Sichtschutz Qualität: | relativ blickdicht ca. 70 bis 95% |
| Material: | Naturmaterial, natürlich gewachsener Rohstoff mit Abweichungen in Farbe, Struktur, Stärke, Musterung und Form |
| Materialstärke: | 5 bis 12 mm (am jeweils breiten Ende des konischen Naturproduktes gemessen) |
| Verarbeitung: | mit verzinktem Eisendraht verarbeitet |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Naturprodukt: | Kann Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen. |
| Oberfläche: | naturbelassen, frei von chemischen und synthetischen Zusätzen |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Produktqualität: | Weide: Naturprodukt, aufgrund seiner Materialeigenschaft, einer Imprägnierung oder durch äußere Einflüsse können Riss- und Absplitterungen, Farbveränderungen und Ablagerungen entstehen. Weitere Eigenschaften unter: Weiden Info. |
| B-Ware: | Produktions- und Materialfehler, vom Widerruf ausgeschlossen. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambuswand "Jakarta" mit 180x ca.114cm starr aus hitzebehandelten Madake Bambus als B-Ware
Bambus Matte Bali extrem stabil 250x300cm mit Draht durchbohrt als B-Ware Auf Lager
Bambusrohr grün naturfarben 180cm mit Durch. 4 bis 5cm als B-Ware
Bambuselement "Jawa" 180x100cm schwarz- braun geflochten aus Latten mit 3-4cm als B-Ware Auf Lager
Bambuszaun, Moso gelb gebleicht, starr mittels Bambus verbunden mit 180x90cm, Durch.... Auf Lager
Schilfmatte "Bambussi" 180x500cm mit grünem Draht verwebt Made in EU Auf Lager
Weidenwand "Mia" mit 140x120cm in Premium Qualität aus gekochter Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Weidenzaun "Mia" mit 120x120cm in Premium Qualität, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Bambusrohre Madake hitzebehandelt 100cm Durch. 5 bis 6cm gelbbräunlich
Terrassen Sichtschutz Weide "Hawei" 150 x 300cm Auf Lager
Schilfmatte "Beach" mit 200 x 300cm als Sichtschutz für Gartenzäune Auf Lager
Bambusstange gelb 300cm Moso Bambus gebleicht mit Durch. 10- 12cm Auf Lager
Bambusrohr gelb 300cm mit Durch. 7-8cm Moso Bambus gebleicht
Bambusrohr gelb 300cm Moso Bambus gebleicht Durch. 2,8- 3,5cm Auf Lager
Bambus-Splittstäbe 50cm, natur, 10 Stück Auf Lager
Weidenmatte Garten-Sichtschutz "Hawei" 175 x 300cm als B-Ware
Bambusmatte Rio 100 x 500cm als B-Ware Bambusgras Sichtschutz günstig
Terrassen Sichtschutz Weide "Hawei" 150 x 300cm als B-Ware
Garten Sichtschutz Weide "Hawei" 200 x 300cm Auf Lager
Terrassen Sichtschutz Weide "Hawei" 150 x 300cm Auf Lager
Sichtschutz Bambusmatte "Seoul", Höhe 90cm x Länge 300cm Auf Lager
Heidematte "Waikiki eco" Modell mit 100 x 500cm Auf Lager
Schattiergewebe dunkelgrün ca. 120gr. pro qm mit 150 x 1.000cm Auf Lager
Schilfrohrmatte 120x300cm "Beach" als Sichtschutz für Garten und Terrasse Auf Lager
Bambuswand 150x120cm schwarz-braun starr "Gigant1" aus Wulung Bambus mit Durch. 5 bis 8cm Auf Lager
Bambusrohr Kappe als 2/3 Schale Wulung natur schwarz Durch. 6 bis 7cm Länge 200cm Auf Lager
Bambusrohr Kappe als 2/3 Schale APUS naturgelb Durch. 6 bis 7cm Länge 200cm Auf Lager
Bambusmatte Beach 200x300 cm aus gespaltenen Tonkin Rohren als B-Ware Auf Lager
Bambusmatte Rio 150 x 500cm günstig da B-Ware Bambusgras Sichtschutz
Garten Sichtschutz Weide "Hawei" 200 x 300cm als B-Ware
Schilfrohrmatte "Beach" 150x500cm mit verzinktem Draht verwebte zum Sichtschutz Auf Lager
Grüner naturbelassener Bambuszaun gerollt "Big Green" 150x200cm mit 4 bis 6cm B-Ware Auf Lager
Bambusmatte grün naturbelassen "Big Green" 120x200cm mit 4 bis 6cm B-Ware Auf Lager
Bambus Roll Zaun naturgrün "Big Green" 100x200cm mit 4 bis 6cm, B-Ware Auf Lager
Schilfrohrmatte "Bambussi" 120 x 600cm mit grünem Draht Auf Lager
Wand aus naturgrünen Bambus 150x180cm starr mittels Holz verbunden mit 4- 5cm als B-Ware Auf Lager
Bambuszaun naturgrün 100x180cm starr mittels Holz verbunden mit 4- 5cm als B-Ware Auf Lager
Bambus Ideen Rohr mit Lochbohrungen bepflanzen 100cm Durch. 7 bis 10cm B-Ware
Bambusmatte "Bali" 80x300cm extrem stabil mit Draht durchbohrt Auf Lager
Bambusmatte "Beach" 90x500 cm aus gespaltenen Tonkin Rohren Auf Lager
Bambuswand 180x180cm schwarz-braun starr "Gigant1" aus Wulung Bambus mit Durch. 6 bis 8cm Auf Lager
Palmdach Paneele mit 135x90cm gewebt und gebunden Auf Lager
Karamellfarbenes Bambusrohr 200cm Durch. 2,8 bis 4cm, karbonisiert Auf Lager
Weidenzaun Element "Mia" mit 180x120cm in Premium Qualität, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Bambus Element "Apas13" 150 x 120cm aus schwarz-braunen Bambusschalen
Bambusmatte Roll Zaun 150 x 200cm Moso Bambusrohre 3,5 - 5cm "Bali Big" Auf Lager
B-Ware Schilfrohrmatten "Beach" 120 x 600cm Auf Lager
Heidematte günstig, Waikiki eco, 175 x 500cm, ca. 1cm stark Auf Lager