| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 6 | 10,77 €* ( -2%) |
| ab 12 | 10,55 €* ( -4%) |
| ab 24 | 10,33 €* ( -6%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Holz Standfuß für mobile Raumteiler und Sichtschutz Elemente, 30cm hoch, leichte Montage, Fichte, einzigartig in Natur.
Highlights des Produkts
- Standfuß aus Holz für mobile Raumteiler oder Sichtschutz Elemente
- Höhe (ca.): 30 cm, Breite/Länge (ca.): 60cm, Tiefe (ca.): 2,5x4,5cm
- Leichte Montage und vielseitiger Einsatz im Innen- und Außenbereich
- Naturprodukt Unikat aus Fichte mit gebeizter Oberfläche
Weitere Produktdetails
Unser Standfuß aus Holz ist die perfekte Ergänzung für mobile Raumteiler oder Sichtschutzelemente mit einer Einschubbreite von 3,2 cm. Mit einer Höhe von ca. 30 cm bietet dieser Standfuß Stabilität und Flexibilität in der Nutzung. Die Montage dieses Standfußes ist kinderleicht und ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Installation. Dank der Verwendung von Fichtenholz ist jeder Standfuß ein Unikat, da Naturprodukte individuelle Maserungen und Farbnuancen aufweisen können. Die Maße des Standfußes können Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen, was seine Einzigartigkeit unterstreicht. Mit einer Breite/Länge von ca. 60 cm und den Kantholz Abmessungen von 2,5x4,5cm passt dieser Standfuß perfekt zu verschiedenen Raumteiler- oder Paravent-Elementen.
Die Oberfläche der Leisten ist gebeizt, was dem Holz eine ansprechende Optik verleiht. Der Einsatzort dieses Standfußes kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich erfolgen, je nach Bedarf in Kombination von Wandelementen als mobiler Sichtschutz oder zur Abtrennung verschiedener Bereiche.
Entdecken Sie die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten unseres Standfußes aus Holz und verleihen Sie Ihren Raumteilern oder Sichtschutzelementen einen stabilen Halt mit natürlicher Ausstrahlung.
Eigenschaften von 1 Stück Standfuss aus Holz mit einer Einschubbreite von 3,2cm:
| Höhe (ca.): | 30 cm |
| Tiefe (ca.): | 2,5x4,5cm |
| Breite/Länge (ca.): | 60cm |
| Einsatzort: | Außenbereich, Innenbereich, mobiler Sichtschutz und oder Abtrennung, Raumteiler, Paravent |
| Holzsorte: | Fichte |
| Unikat: | Naturprodukt Unikat, einzigartig/einmalig in der Zusammenstellung |
| Montage: | leichte Montage |
| Naturprodukt: | Kann Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen. |
| Oberfläche: | Leisten gebeizt |
| Gewicht pro Stück: | 0.75 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Weiden Paravent als Raumteiler 4teilig mit 180x240cm, mobiler Sicht- und Windschutz Auf Lager
Bambus Matte Bali extrem stabil 250x300cm mit Draht durchbohrt als B-Ware Auf Lager
Bambuswand naturgrün 120x180cm starr mittels Holz verbunden mit 4- 5cm als B-Ware
Bambusmatte Bali 120 x 300cm mit Draht durchbohrt und extrem stabil Auf Lager
Paravent als Weiden Raumteiler 2teilig mit 180x120cm ein mobiler Sicht- und Windschutz Auf Lager
Weiden Paravent als Raumteiler 4teilig mit 180x240cm, mobiler Sicht- und Windschutz Auf Lager
Sichtschutzwand Weide "Mia" 180x90cm hochwertig, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
2 Wahl Bambusmatte "Bali" extrem stabil 200x300cm mit Mangel Auf Lager
B-Ware Bambusmatte "Bali" mit 150x300cm stabil mit Mängel Auf Lager
Raumteiler Bambus 3teilig mit 120x180cm gelbbraun mit Rohren 3,5-6cm Auf Lager
Trennwand 3teilig mobil aus Weiden als Paravent mit H:180cm x B:180cm Auf Lager
Kunststoff Sichtschutz für Balkon "Sylt" 90x300cm nussbaum farbig Auf Lager
Sichtschutzelement aus Weide "Cornwell" mit 150x90cm natürlich in Holzrahmen eingewoben
Moso Bambusrohr gebleicht Durch. 10- 12cm mit Länge 600cm Auf Lager
Staketenzaun natur "munic" 180 x 300cm mit einem Abstand von ca. 7 bis 8cm