| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 316,31 €* ( -4%) |
| ab 10 | 309,72 €* ( -6%) |
| ab 15 | 303,13 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 15,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Robuste Pfosten aus Metall in anthrazit verzinkt 255cm zum einbetonieren für Einzeltor Höhe mit 180cm
Einfach und individuell schweren Toren und Türen einen stabilen Halt geben
Die zwei soliden feuerverzinkten Stahl Torpfosten in der Farbe anthrazit pulverbeschichtet sind speziell für die stabilen und schweren Tore und Türen aus den Serien Jumbo WPC und System WPC Alu entwickelt worden. Ein Pfosten ist mit 2 angeschweißten Kloben zur Aufnahme der Augenschrauben mit einem Außenabstand von ca. 142cm und einem Innenabstand von ca. 135cm ausgestattet. Der andere Torpfosten ist mit einer Ausstanzung für Falle und Riegel des Schlosses versehen. Das Torpfosten Set ist für den Toreinbau DIN Rechts und DIN Links geeignet und wird inklusive Kunststoff Flachkappen ausgeliefert. Die Torpfosten haben eine Höhe von 255cm und das Metall Rohr die Abmessungen von 8x8cm. Das Torpfosten Set zum Einbetonieren wird für Einzeltor Höhen von 180cm verwendet.
Artikelmerkmale vom Torpfosten universal verwendbar in Metall verzinkt anthrazit mit 255cm:
| Höhe (ca.): | 255 cm |
| Tiefe (ca.): | 8 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 8 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Material: | Metall, Stahl feuerverzinkt |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 36 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de