| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| ab 5 | 36,37 €* ( -4%) |
| ab 10 | 35,62 €* ( -6%) |
| ab 15 | 34,86 €* ( -8%) |
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 1,00 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Ansehnliches anthrazit beschichtetes U-Montageprofil 238cm lang
Eindrucksvoll mit den soliden U Profil Pfosten Sichtschutzwände abschließen
Das System U-Montageprofil mit einer Länge von 238cm wird für die einfache Montage von unseren WPC Zaun Modellen bei direktem Anschluss am Torpfosten oder Wänden bzw. Mauern verwendet und ist für WPC Bretter mit max. 21mm Stärke geeignet. Der anthrazit beschichtete, einseitig offene U Profil Pfosten, ähnlich RAL 7015, mit 3,5 x 4cm lässt sich einfach vor Ort montieren. Das U- Montageprofil wird mit Abdeckkappe ausgeliefert.
Details vom Zaunpfosten für WPC System U-Montageprofil anthrazit Höhe 238cm:
| Zubehör Lieferumfang: | Pfostenkappe & Abstandhalter |
| Höhe (ca.): | 238 cm |
| Tiefe (ca.): | 3,5 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 4 cm |
| Farbe: | anthrazit |
| Bezeichnung: | U-Montageprofil, zum Anschrauben |
| Typ / Name: | SYSTEM |
| Einsatzgebiet Verwendung: | WPC CLASSIC, WPC XL, SYSTEM Zäune Aluminium XL&Plus, Rhombus und Flow sowie die Holz Modelle Neo, Thermo & Rhombus |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 1.55 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Bambus 300cm gelbbraun Durch. 4 bis 5cm Madake Natur hitzebehandelt Auf Lager
Bambuszaun Moso gelb gebleicht starr mittels Bambus verbunden mit 150 x120cm Durch.... Auf Lager
Moso Bambus gebleicht mit Durch. 3,5- 4,5cm Länge 300cm Auf Lager