Farnmatte "Bodensee" unbehandelt mit 150 x 300cm
| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 49,99 €* | 11,11 € * / 1 qm |
| ab 5 | 47,99 €* ( -4%) | 10,66 € * / 1 qm |
| ab 10 | 46,99 €* ( -6%) | 10,44 € * / 1 qm |
| ab 15 | 45,99 €* ( -8%) | 10,22 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 4 - 5 Werktagen (auf Lager).
Versandkosten für jeden weiteren Artikel dieser Kategorie: 10,98 €.
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Praktischer und witterungsbeständiger Natur-Sichtschutz
Windschutz in schlichter Optik für Terrassen und Gärten
Die witterungsbeständige und verrottungsfeste Farnmatte „Bodensee“ setzt farbliche Akzente im Sichtschutzbereich, ob im Garten am Maschendrahtzaun montiert oder auf dem Balkon. Die Farnmatte mit Höhe 150 x Länge 300cm ist alle 10cm mit verzinktem Eisendraht fest verwoben. Diese Farnmatte ist ein natürliches und unbehandeltes Naturprodukt, das sich als dekorativer Sichtschutz rund um das Thema Garten und Balkon allerorts durchgesetzt hat. Diese Sichtschutzmatte wird aus robusten rötlichen Farnzweigen gefertigt und bietet dadurch einen langlebigen Blickschutz im Außenbereich. Die einfach mit Schlaufen zu montierende naturbelassene Farnmatte wir auch sehr gerne als Balkonverkleidung verwendet.
Eigenschaften der Sichtschutzmatte Bodensee 150 x 300cm:
| Höhe (ca.): | 150 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | natur |
| Material: | Naturmaterial, natürlich gewachsener Rohstoff mit Abweichungen in Farbe, Struktur, Stärke, Musterung und Form |
| Unikat: | Naturprodukt Unikat, einzigartig/einmalig in der Zusammenstellung |
| Materialstärke: | 2 bis 4 mm |
| Verarbeitung: | mit verzinktem Eisendraht verarbeitet |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Naturprodukt: | Kann Maß- und Abmessungstoleranzen von +/- 5% aufweisen. |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Produktqualität: | Bambus: Naturprodukt, aufgrund von äußeren Einflüssen und Standort können Rissbildungen, Spalten, Farbveränderungen und Ablagerungen entstehen. Weitere Eigenschaften unter: Bambus Info. |
| Versand: | Versand per Sperrgut/ Spedition / Spezial Kurier-Paketdienst. Dieses Produkt muss aufgrund seiner Länge, seines Volumen, seines Gewicht und/oder seiner äußeren Beschaffenheit speziell verschickt werden und bedarf einer besonderen Behandlung beim Transport und Umschlag. |
| Gewicht pro Stück: | 5 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Farnmatte "Bodensee" unbehandelt mit 150 x 300cm
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Farnmatte "Bodensee" unbehandelt mit 180 x 300cm Auf Lager
Sichtschutz Weidenfarnmatte "Country" natur 180 x 300cm Auf Lager
Bambusmatte Bali extrem stabil 150 x 300cm mit Draht durchbohrt Auf Lager
Bambusmatte "Bali" 176x176cm extrem stabil mit Draht durchbohrt Auf Lager
Heidematte "Waikiki" als extra stark mit 175 x 300cm und ca. 2,5kg pro qm Auf Lager
Bambusmatte Rio 150 x 500cm günstig da B-Ware Bambusgras Sichtschutz
Grüner naturbelassener Bambuszaun gerollt "Big Green" 150x200cm mit 4 bis 6cm B-Ware Auf Lager
Bambusmatte 160x300cm "Bali" mit Draht durchbohrt und extrem stabil Auf Lager
Terrassen Sichtschutz Weide "Hawei" 150 x 300cm Auf Lager
Sichtschutzmatte aus gespaltenem Bambus "BEACH" 150 x 500 cm Auf Lager
Heidkrautmatte "Waikiki" extra stark 150 x 300cm ca. 2,5kg pro qm Auf Lager
Rindenmatte günstig 200 x 300cm "Country" base Modell als Sichtschutz Auf Lager
Rindenmatte günstig "Country" base Modell mit 150x300cm als Sichtschutz Auf Lager
Schwarze Bambusmatte 150x250cm mit Durch. Bambusstäbe Nigra ca. 24mm Auf Lager
Sichtschutzmatte aus Berg Bambusrohren "Kawei" 150 x 300cm Auf Lager
Farnmatte "Bodensee" unbehandelt mit 180 x 300cm Auf Lager
Farnmatte "Bodensee" Sichtschutz mit 90 x 300cm Auf Lager