Kunststoff Sichtschutz für Balkon "Sylt" 90x300cm nussbaum farbig
| Menge | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 4 | 55,99 €* | 20,74 € * / 1 qm |
| ab 5 | 53,75 €* ( -4%) | 19,91 € * / 1 qm |
| ab 10 | 52,63 €* ( -6%) | 19,49 € * / 1 qm |
| ab 15 | 51,51 €* ( -8%) | 19,08 € * / 1 qm |
Sofort verfügbar, lieferbar 3 - 4 Werktagen (auf Lager).
Weitere Informationen zu den Versandkosten finden sie im Tab "Versandkosten" oder unter Zahlung und Versand.
| Kauf auf Rechnung (Unternehmen & Öffentliche Einrichtungen&Vereine) | Günstige Preise | ||
| Schneller Versand durch eigenes Lager | ★★★★★ Telefonischer Kundenservice |
Hochwertige PVC Balkonverkleidung nussbaum farbig
Kunststoff Sichtschutzmatte 90x300cm
Die hochwertigen Sichtschutzmatten aus Kunststoff mit einer Höhe von 90cm und einer Länge von 300cm sind in verschiedenen Farben und diversen Abmessungen lieferbar. Die PVC Balkonverkleidungen können einfach am Gitter, Geländer oder Zaun mittels Befestigungsschlaufen montiert werden. Die Kunststoffmatte ist mit Garn und Leim und einer Vielzahl von ovalen Kunststoffröhrchen aus Hart PVC Material zu einer Sichtschutzmatte verwoben.
Balkon Sichtschutz "Sylt" in nussbaum farbig
Der nussbraun farbige Balkon Sichtschutz aus Kunststoff hat eine Lamellen bzw. Röhrchen Abmessung von ca. 13 x 8mm. Die PVC Sichtschutzzäune „Sylt“ lassen sich in der Länge beliebig zuschneiden und mit dem Zubehör U- Profil oben abschließen und so vor Witterungseinflüssen schützen. Die UV und witterungsbeständige Kunststoffmatte als Balkon Sichtschutzzaun montiert garantiert einen langfristigen Schutz der Privatsphäre.
Details zur Balkonverkleidung Sylt:
| Höhe (ca.): | 90 cm |
| Breite/Länge (ca.): | 300 cm |
| Farbe: | nussbraun |
| Sichtschutz Qualität: | blickdicht ca. 100% |
| Material: | PVC Material (Thermoplast) Kunststoff, schadstoffarm gemäß REACH Chemikalienverordnung |
| UV Stabil: | UV Schutz ist permanent und wäscht sich nicht aus |
| Materialstärke: | aus 18 x 6 mm stabilen Kunststoff-Röhrchen zur Matte verwebt |
| Montage: | leichte Montage |
| Montagevorbereitung: | Zubehör für Montage notwendig |
| Wetterfest: | für den Einsatz im Außenbereich geeignet |
| Qualität: | Made in Germany |
| Gewicht pro Stück: | 3.99 kg. |
Die abgebildeten Dekorationsartikel gehören nicht zum Lieferumfang, sofern dies nicht in der Produktbeschreibung vermerkt ist.
Zubehör für Kunststoff Sichtschutz für Balkon "Sylt" 90x300cm nussbaum farbig
Verbinder Zubehör für Kunststoffmatten von Videx, kirsch farbig, mit 4 Stück pro Beutel Auf Lager
AST Media&Event GmbH&Co.KG, Am Schloßberg 9, 84555 Jettenbach, Deutschland, system@ast-mediaevent.de
Schilfrohrmatte "Bambussi" 60 x 500cm als Sichtschutz und Verkleidung Auf Lager
Balkonverkleidung "California" 120 x 300cm aus Farnwedeln Auf Lager
Sichtschutz aus Kunststoff für den Balkon "Sylt" 90 x 200cm nussbaum farbig Auf Lager
Schilfrohrmatte "Beach" 150x500cm mit verzinktem Draht verwebte zum Sichtschutz Auf Lager
Bambuswand 180x90cm schwarz-braun starr "Gigant1" aus Wulung Bambus mit Durch. 6 bis 8cm Auf Lager
Weidenwand "Mia" 180x180cm hochwertig mit Mittelstrebe, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Weidenwand "Mia" mit Fenster 180x90cm hochwertig, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Sichtschutzwand Weide "Mia" 180x90cm hochwertig, gekochte Weide, Holz gebeizt Auf Lager
Sichtschutzmatte aus gespaltenem Bambus "BEACH" 150 x 500 cm Auf Lager
Bambus Sichtschutzzäune "Apas5" gelblich, 180 x 90cm Auf Lager
Bambusmatte schwarz 90x250cm in stabiler Ausführung Bambusrohr Durch. ca. 24mm Auf Lager
Sichtschutzelement aus Weide "Cornwell" mit 150x90cm natürlich in Holzrahmen eingewoben
Zaun Sichtschutz "Sylt" mit 180 x 300cm nussbaum Auf Lager
Terrassen Sichtschutz PVC "Sylt" mit 140 x 300cm nussbaum Auf Lager
Balkon Sichtschutz "Sylt" mit 80 x 300cm teak farbig Auf Lager
Balkonsichtschutz PVC "Sylt" mit 100 x 300cm nussbaum Auf Lager
Balkonverkleidung PVC "Hamburg", eco Ausführung 100 x 300cm, Farbe braun Auf Lager
Weiden-Sichtschutz-Element "Helgoland" 150 x 90cm gerade Auf Lager
Bambusmatte "Seoul" 180 x 300cm aus Bambusstreifen Auf Lager
Farnmatte "Bodensee" Sichtschutz mit 90 x 300cm Auf Lager